• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В бесплатном Дуо занимаюсь.
А на платное денег не дадут.
Бесплатный Дуо... Ну он лучше дико дорогих курсов немецкого при универе оказался для меня. Любая бадяга может быть за любые деньги.
 
В бесплатном Дуо занимаюсь.
А на платное денег не дадут.
И как успехи?

Ходил по собеседованиям. Отказ.
Когда ходил?

Было бы так просто.
Что значит "Было бы так просто"?! Тебе уже несколько лет говорят, что непросто. Но возможно. А в другой город - ещё возможнее.
Т.е. ты как Дантес? Типа "Я бы и хотел чего-то сам захотеть, но у меня блок стоит на своё, поэтому я ничо не хочу, могу только хотеть хотеть".
 
Все на старом ноуте осталось, которого у меня уже нет. Увы.
То есть - если я отыщу это у себя в закромах - Вы будете рады?
И станете использовать в обучении?
 
...и страдать, что "хочу хотеть больше, чем хочу!" 🙂
"..но я ли это хочу хотеть? Или не я? Или я хочу, но мне запретили чувствовать, что я хочу, поэтому я хочу, но не знаю, что я хочу и хочу ли именно я?.. Я запутался. Пойду укушу кошку" 🙂

Сорри, Дантес 🙂 знаю, это злая шутка 🙂
 
То есть - если я отыщу это у себя в закромах - Вы будете рады?
И станете использовать в обучении?
Конечно! 🙂


Док иногда присылант поздравления с пройденными уроками. 🙂


Типа "Я бы и хотел чего-то сам захотеть, но у меня блок стоит на своё, поэтому я ничо не хочу, могу только хотеть хотеть".
Не блок, а ограничения некоторые от родителей имеются.

Чет не смешно.
 
Не блок, а ограничения некоторые от родителей имеются.
Ограничения в учёбе? Ограничения в работе? По деньгам это уже обсуждалось: оформляется новая банковская карточка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху