• Внимание! Почту и Контактную форму сайта доктора Мостовского мы наладили, ура! :) Примерно к концу следующей недели, числа с 20 октября снова буду принимать новых пациентов, онлайн и очно! До связи!

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

полиции много, все мужики и с касками. они не надеты, но видимо на всякий случай им дали.
Но тут ещё мини-демонстрация с фалагами Израиля, Ирана (?) и lgbt, буквально человек 10. и их тоже стережет полиция.
Ну и в районе вокзалов полиции всегда много
я поехала домой, японцы за протесты не переживают, судя по всему. идут сейчас гулять.
Мои коллеги были вечером в Дюссельдорфе в тот день. Говорят, там всё было спокойно. Прошли протесты, нормально. Вроде после всё тоже было тихо.
Говорят, что во Франкфурте было жёстко. Сами протесты прошли окей, цивильно, но после были беспорядки, устраиваемые не теми же людьми, которые протестовали.
 
Запланировали поехать в Мурманск на февраль. Через Норвегию. Когда я в школе училась, с родителями ездили туда за продуктами. Была такая мода у нас в городе. В Киркенесе тусоваться. Деревня деревней этот Киркенес. Не думала, что буду туда летать и даже снимать там отель. Отель. В Киркенесе. Я-школьница покрутила бы пальцем у виска.
 
Ну геи щастливы🙂
Тебе не надоел этот твой баян, который ты постоянно вспоминаешь?🙂
...вопрос не в этом 🙂
_зачем_ они бегают за геями?🙂
Какие потребности их удовлетворяются при этом? Лучше, чем от натуралистов- копуляторы🙂
 
Если мне память не изменяет, то Уил очень боялся что бойфренд уйдёт к женщине, Геракл уйдет к женщине.
Вот тебе еще один сценарий, дарю, а то заезженные сюжеты уже надоели🙂
Да, так же, как женщина , которую он полюбил - уйдет к Гераклу.
Проще, как он решил - самому забить место у Геракла. Превентивно 🙂
 
Мои коллеги были вечером в Дюссельдорфе в тот день. Говорят, там всё было спокойно. Прошли протесты, нормально. Вроде после всё тоже было тихо.
Говорят, что во Франкфурте было жёстко. Сами протесты прошли окей, цивильно, но после были беспорядки, устраиваемые не теми же людьми, которые протестовали.
Вот это имхо важно.
К цивильным протестам добавляются...организованные теми, кому выгодно...хулиганы, условно. И многие наблюдающие за этим могут мысленно соединить воедино протест, "который привел к погрому"...
Спасибо!
 
...вряд ли, имхо.
Он вполне чувствующий, и это переживал бы .. тяжело.
Имхо
Я думаю, Мурз имел в виду, что если человек уходит, это в любом случае больно, неважно, к мужчине или женщине он бы ушёл. Что и то, и то тяжело бы было, а не то, что Геракл предпочёл женщину
 
...вопрос не в этом 🙂
_зачем_ они бегают за геями?🙂
Какие потребности их удовлетворяются при этом? Лучше, чем от натуралистов- копуляторы🙂
Чтоб Мур тут робко троллил натуралов и самовыражался🙂
Вот затем и бегают за геями🙂
Ну если серьезно то вопрос интересный. Вероятно не нравится токсичная маскулинность, и всякое сопутствующее. Почему каратистка выбирает нежного парня типа. Может безопасность. Предсказуемость, может просто нравится без этих гетеро ритуалов. Типа девушке же тож эти гетеро ритуалы не нужны. Или надоедают.
Я видел девочку одну, которая видимо просто хочет быть нетакусиком, не как эти маглы натуралы. Типа геями интересоваться это модно, ну не этими натуралами по шкале Кинси же🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху