• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Док, я все эти типирования очень люблю и копаться в них мне интересно, просто я не могу это по-серьёзному соотносить с жизнью.
С мясом у мясоеда - соотносите, верно?
А душевные потребности...они лишь кажутся такими, эфемерными :)

Я поясню по картинке, ладно?
Тот тип, который сообщает, что его тянет к дерзким и хулиганистым девочкам - тем самым сообщает, что является Пассивом. И получает от девушки то, что декларировал.
Ежели он обижается (вдруг) на такие слова девушки - значит он тупо врал :)
И соответственно - получает по заслугам, за враньё:)
Я - собственно об этом говорил :)
Не про теорию, а про практику..
 
Как хочется, чтобы была такая услуга Учёный на Час. Выбираешь тему, которая тебе интересна, выбираешь спеца, созваниваетесь в зуме, и он тебе час читает лекцию по интересной теме.
:)
ЧатГПТ-3 Марк2?:)
 
Когда-то давно части жужиного лица жили в мире. Но всё изменилось, когда иммунная система объявила им войну. Только долгий отдых и морской воздух могли остановить звездец, творящийся с её лицом. Но когда отпуск был нужен как никогда, начальство его не согласовало.

У меня заеды на губах, простуда на губах и ещё ДЕРМАТИТ НА ВЕКАХ. У меня никогда не было дерматита. Вообще никогда. Почему на веках. Как. За что.
Блин, сочувствую....это на фоне голода, после голода, или?
 
Ну получается же так - что ты веришь в то что ничего не будет там. Потому что этому тоже нет никаких доказательств. А вот это - гиперсеть и субстрат - опять, это же все - научное. Создано теми же людьми, которые тоже верят что ничего не будет. И это тоже вера в абсолютную незначительность.
Или..как на Балу у Маргариты :)
 
Воистину бог сначала сделал набросок, а уже потом создал шедевр.
Фигня на постном масле, сорри. Из хорошего Бог сделал одинакого хорошее. Нет такого, чтобы прямо из серебра сделал золото.
 
Фигня на постном масле, сорри. Из хорошего Бог сделал одинакого хорошее. Нет такого, чтобы прямо из серебра сделал золото.
:)
Создал равных и разных. Которые составляют пару.
Ежели в паре один или оба тянут одеяло на себя, даже по уважительной причине ..пара будет хромая :)
Имхо.
 
  • Like
Реакции: Grox
Прямым текстом :)
Другое дело, что это может быть ложью.
О чем я и говорю.
Настоящему Пассиву это понравилось бы, ответ девушки.


Ну ваша теория имеет место быть, тянуть её на практику по отдельным фразам - ну... Вы тяните, это ваше дело. Я не буду.
Так это не моя теория:)
Даже близко не моя.
 
Не алгоритмическим в машинном понимании. Ассоциативным. В мозгу на мириады порядков больше связей, чем в машине, так что это нельзя называть алгоритмом, строго говоря...
Ну это тоже материальное что-то. Я не уверен, что материя может что-то чувствовать.
А эти алгоритмы не очень доступны сознанию гуманоидов, например. Но они есть, вероятно :)
А может и нет :)
Волшебные алгоритмы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху