• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Среди тс я скорее извращенка, шлюха, трансвеститка, или озабоченная. Индиго так меня и называл кстати. Хотя сам был таким же извращенцем🙂
Это я не просто так говорю, типа в ответ на обзывания. Просто наблюдала за тем же Индиго. И он др извращенец по своей же собственной шкале, по которой меня измерял🙂

Привет Кристина. Я почитал тут немного и вижу что ты до сих пор обижаешься на меня за "гопника" и "трансвестита", прости пожалуйста. Я никогда не считал на самом деле что ты гопник, гопник не читал столько книг (мне далеко) и не смотрел столько хороших фильмов. Просто это была реакция на твое поведение - так-же как мое ерничание Вито воспринял за поведение подростка лет 19, и был потом сильно удивлен. Ты-же помнишь - "все что вы видите во мне это не мое а ваше, мое это то что я вижу в вас", Так что это я гопник 🙂 И извращенец, разумеется. По своей-же шкале.

Я тут мимо проходил, даже сам не знаю зачем зашел, так что я на минутку.
У меня есть несколько мыслей, но сначала мне-бы хотелось разобраться с правилами этого форума...
 
Привет Кристина. Я почитал тут немного и вижу что ты до сих пор обижаешься на меня за "гопника" и "трансвестита", прости пожалуйста. Я никогда не считал на самом деле что ты гопник, гопник не читал столько книг (мне далеко) и не смотрел столько хороших фильмов. Просто это была реакция на твое поведение - так-же как мое ерничание Вито воспринял за поведение подростка лет 19, и был потом сильно удивлен. Ты-же помнишь - "все что вы видите во мне это не мое а ваше, мое это то что я вижу в вас", Так что это я гопник 🙂 И извращенец, разумеется. По своей-же шкале.

Я тут мимо проходил, даже сам не знаю зачем зашел, так что я на минутку.
У меня есть несколько мыслей, но сначала мне-бы хотелось разобраться с правилами этого форума...
Ого, а я тебя знаю..
 
Привет. Читал мою тему?
 
А я почти с приходом Вито. Значит тут сохраняется некий баланс. Но вообще это флуд и не относится к теме Кристины.
 
Я тут мимо проходил, даже сам не знаю зачем зашел, так что я на минутку.
У меня есть несколько мыслей, но сначала мне-бы хотелось разобраться с правилами этого форума.
Привет, Индиго! 🙂

Хочешь вернуться на форум после почти трехлетнего перерыва?

Правила вроде вполне понятные. Можно сказать, мы их тут всем форумом составляли.
 
Мне особенно нечего тут делать, Кирилл еще тогда заметил что делать тут мне нечего. Вернуться можно, но зачем?
Сейчас просто гендерная тема поднялась у одного моего знакомого, и я решил заглянуть как тут дела.
 
Привет Кристина. Я почитал тут немного и вижу что ты до сих пор обижаешься на меня за "гопника" и "трансвестита", прости пожалуйста. Я никогда не считал на самом деле что ты гопник, гопник не читал столько книг (мне далеко) и не смотрел столько хороших фильмов. Просто это была реакция на твое поведение - так-же как мое ерничание Вито воспринял за поведение подростка лет 19, и был потом сильно удивлен. Ты-же помнишь - "все что вы видите во мне это не мое а ваше, мое это то что я вижу в вас", Так что это я гопник 🙂 И извращенец, разумеется. По своей-же шкале.

Я тут мимо проходил, даже сам не знаю зачем зашел, так что я на минутку.
У меня есть несколько мыслей, но сначала мне-бы хотелось разобраться с правилами этого форума...
Индиго, привет🙂
Абалдеть!!!
Как у тебя дела?
Блин, мы скучали. Я о тебе постоянно вспоминаю.
Просто афигеть.
Очень хорошо, что заглянул. Я очень рада.
Как видишь я имя поменяла себе. Прям теперь девочка. Док вот пытается из меня мужика сделать, но я ему не позволяю, ишь чего надумал🙂
Индиго, мне очень приятно тебя видеть🙂 очень приятный сюрприз, правильно, что ты зашел.🙂
 
Я заметил что вспоминаешь 🙂 Незлым тихим словом "др" 🙂 Ну это нормально, как ты помнишь, сучка - это одна из моих форумных персон. 🙂

Дела у меня без новостей особых, нет времени - учу французский, он тяжело идет, мне трудно и то свободное время что у меня было на форуме, я трачу на язык. Уже не раз было состояние отчаяния, но я знаю что тоже-самое было с английским, упрямство тут только одно средство.
Плюс, мне нужно состояние концентрации, переключение на абстрактные вещи типа гендера и прочей психологии сбивают с приземленной практической вещи коей является язык. Еще - гендерное как-то меня оставило, в плане дисфории, да и интереса особого нет уже, в общем, я все про это дело для себя понял, откуда оно берется, и почему. Могу кое-что тебе ответить, о том что ты написал, но не обещаю что буду часто заходить.
Но скорее всего, тебе мой ответ не поможет, просто это надо увидеть в себе как это работает, рефлексия, а со стороны описания в духе "твои дела хорошо" мало что дадут, вот почему Док ждет пока само дойдет.


Док вот пытается из меня мужика сделать, но я ему не позволяю, ишь чего надумал🙂
Зачем ему это?

Кстати форум уже не тот. Раньше помню девушка тут тренировала глубокое горло на радость некоторым участникам 🙂 и было весело, а теперь тут пострижено побрито и покрашено, и на овере правила явно не такие строгие. Тут теперь почти все на таблетках?
 
Последнее редактирование:
Нет, не совсем но близко. Ну включайте мозги - все это друг на друга похоже и связано. И теория запретов тут. Но вообще - то лучше как бы - не мозгом это понимать - а эмоциями, чувствами переживать.
Согласен.
Лучше и так и так.
Почувствовать самому, почувствовать как у другого, и лишь затем включить мозги, для анализа общего.
Ну, или как вариант, если есть предубеждение уже - сначала мозги, убрать предубеждение, а затем прислушиваться и к себе и к другому..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху