• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Борис Вилорович, добрый день! У меня нет POIS, как я понял, почитав ваши мате...

User356897

New Member
Борис Вилорович, добрый день!
У меня нет POIS, как я понял, почитав ваши материалы, но есть ряд проблем, которые, возможно, связаны с половой системой, которые я хотел бы подробнее исследовать и, по-возможности, устранить.

Проблемы:
- после физической нагрузки, слегка превышающей бытовую, у меня падает иммунитет. Например, я могу сегодня подтянуться на турнике 5 раз, а на завтра схватить простуду. Снижение иммунитета я определяю по следующим признакам: воспаление десен под леченными зубами, усиление перхоти, возможно воспаление лимфоузлов, сильно клонит ко сну. После этих признаков, если не дать организму отдохнуть пару дней, то в большинстве случаев заболеваю (орз или орви, не разбирался)
- сниженное либидо, нестабильная эрекция (член может встать, а через 10 секунд уже падать, или вообще не встать. Хотя здесь много от эмоций зависит. Расскажу при необходимости подробнее)
- почти постоянно болит голова

В прошлом году был у уролога-андролога.
Мазок чистый.
Нашли уплотнение в простате.
Месяц делали массаж простаты, кололи препарат для устранения уплотнений в простате (название не помню) и ультразвуковое воздействие на простату.
По ощущениям ничего не поменялось.
Делал спермограмму, качество спермы сильно ниже среднего.

С головой много и давно занимался, но безрезультатно, тут можно долго рассказывать, что я делал 🙂

Хотел бы с вами проконсультироваться по поводу этих трех проблем.
Если вы принимаете в клинике в Москве, то я бы к вам записался.
 
Добрый день!

Борис Вилорович, добрый день!
У меня нет POIS, как я понял, почитав ваши материалы, но есть ряд проблем, которые, возможно, связаны с половой системой, которые я хотел бы подробнее исследовать и, по-возможности, устранить.
Ну, лучше устранить даже если они не связаны именно с половой системой 🙂
По возможности.
Проблемы:
- после физической нагрузки, слегка превышающей бытовую, у меня падает иммунитет. Например, я могу сегодня подтянуться на турнике 5 раз, а на завтра схватить простуду. Снижение иммунитета я определяю по следующим признакам: воспаление десен под леченными зубами, усиление перхоти, возможно воспаление лимфоузлов, сильно клонит ко сну. После этих признаков, если не дать организму отдохнуть пару дней, то в большинстве случаев заболеваю (орз или орви, не разбирался)
Питание при этом? Как меняется? ЧТо будет, если при нагрузке взять и ограничить сладкое+жирное, хоть коротко?
Симптомы в целом похожи на что-то связанное с особенностью обмена веществ.
Физнагрузка - может провоцировать, бывает.
- сниженное либидо, нестабильная эрекция (член может встать, а через 10 секунд уже падать, или вообще не встать. Хотя здесь много от эмоций зависит.
Начнём с либидо 🙂
Потому, что эрекция всё же от него зависит...
От головы. Ну, или от души 🙂

Расскажу при необходимости подробнее)
- почти постоянно болит голова
Тут тоже подробнее лучше 🙂
От чего больше, от чего меньше, как влияет движение в шее и напряжение при сидячей работе или стрессе, например...?
В прошлом году был у уролога-андролога.
Мазок чистый.
Нашли уплотнение в простате.
Ну, видимо поставили хр.простатит?
Месяц делали массаж простаты,
Во время курса массажа, если сравнить хоть грубо, начало-середину-конец курса массажа, как менялась болезненность простаты? ВО время самой процедуры?

кололи препарат для устранения уплотнений в простате (название не помню)
Фермент, типа Лонгидазы?

и ультразвуковое воздействие на простату.
Ок.
По ощущениям ничего не поменялось.
Делал спермограмму, качество спермы сильно ниже среднего.
ТО есть - воспаление вероятно есть, объективно.
Но неясно, почему хоть на время оно не снизилось...
С головой много и давно занимался, но безрезультатно, тут можно долго рассказывать, что я делал 🙂
Это можно 🙂
Хотел бы с вами проконсультироваться по поводу этих трех проблем.
Если вы принимаете в клинике в Москве, то я бы к вам записался.
Нет, в настоящее время и в обозримом будущем - только Волгоград.
Люди или приезжают ко мне, например для очно-заочного курса, или же работаем целиком заочно..
В Москву ездил к пациенту два года назад...затем начался известный вирус в мире, вобщем я пока дома сижу, во избежание 🙂
 
Спасибо за ответ!

Питание при этом? Как меняется? ЧТо будет, если при нагрузке взять и ограничить сладкое+жирное, хоть коротко?
Симптомы в целом похожи на что-то связанное с особенностью обмена веществ.
Физнагрузка - может провоцировать, бывает.
Сладкое я практически не ем, могу раз в месяц какую-нибудь вкусняшку употребить, просто не тянет 🙂
Насчет ограничения жирного в период нагрузки в данный момент не могу ничего сказать, т.к. не проводил таких таких экспериментов.

Тут тоже подробнее лучше 🙂
От чего больше, от чего меньше, как влияет движение в шее и напряжение при сидячей работе или стрессе, например...?
Болит по разному: иногда внутри, тогда помогает цитрамон. Но это редкая боль (5%). Появляется в основном после сна.
Иногда болит везде с переходом в глаза и зубы, тогда помогает пенталгин, один или два, иногда не помогает. Если пенталгин подействовал, то через час уводит в сон.
Горячий душ на голову сильно облегчает состояние.
Одна из связей которую заметил - болит перед изменением погоды (похолоданием или потеплением).
Сильно хочется спать перед снегом или дождем, за час-два. Настолько сильно что думать в этот момент невозможно.
Слышу шипение пульса при нагрузках внтури головы, в правом ухе. МРТ головы проблем с сосудами головного мозга не выявило. Однако прием Вазобрала этот шум снизил. Планирую еще сделать с контрастом, думаю что проблемы с сосудами вполне возможны.
Когда принимал Вазобрал кстати эрекция стала совсем плохой, даже при сильном возбуждении ))
В момент сна и после сна голова обычно не болит, после 14...15 часов начинает.
Иногда (но очень редко, 2...3 раза в год) болит ночью во время сна.
От наличия/отсутствия стрессов большой зависимости не обнаружил - следил за состоянием головы в отпусках например, большой разницы не заметил. Когда прописывали Фенибут, также на головную боль это не влияло.
От сидячей работы тоже не заметил большого изменения боли. Но я не сижу часами. Каждый час встаю и делаю разминку.
Таблетками в основном не увлекаюсь, был период когда в течение пары месяцев вообще не принимал таблетки, чтобы исключить абузузную боль.
Давление в целом нормальное.
Густота крови в норме (сводная характеристика, я не спец в этом, пересказываю слова врачей)

Что назначали из таблеток:
Цитрамон - помогает в 20%
Пенталгин - 1 т. помогает в 70%, 2 т. помогают в 90% случаев
От Пенталгина появляются слепые зоны в глазах и тахикардия.
Суматриптан - помогает в 50%, но общее состояние организма после него отвратительное,
Сдавливание головы повязкой - помогает в 40%
Нурофен, кетонал, кеторол, максиган - не помогают
Релпакс - мозг отключился на сутки, я превратился в овоща, болела голова или нет - не помню ))
Когда ничего не помогает - иду под горячий душ на голову и могу там на час зависнуть, потому что реально легче.

Также за все это время принимал:
Цитиколин
Мексидол
Семакс
Фенибут
Нобен
Луцетам
Вазобрал
Капотен

Бывает боль при которой помогает грубое воздействие на голову (например лёгкие удары затылком о твердую поверхность, заметил случайно),
Бывает такая, что любые сотрясения и даже просто движения головой её только усиливают.
Иногда помогает физическая нагрузка, иногда нет.

Бывает тягучая слюна от боли.
Бывает при болях в затылке мурашки по голове идут и как будто волосы встают дыбом

Когда устаю (после работы) очень резкая реакция на высокочастотные шумы (шуршание пакетами, высокие громкие голоса)

От коньяка сразу начинает болеть (минут через 10).
От виски не болит.

Иногда Артефакты перед глазами

Ставили диагнозы: боли напряжения, мигрень.

Ну, видимо поставили хр.простатит?
Вот диагноз я не спрашивал, просто начал лечиться ))

Во время курса массажа, если сравнить хоть грубо, начало-середину-конец курса массажа, как менялась болезненность простаты? ВО время самой процедуры?
Простата в быту никогда не болела.
Во время массажа простаты пальцами ощущения были очень неприятные, болезненные. Это состояние по окончании лечения не изменилось.
Слышал такую фразу - "задумчивая струя". Это про меня. Для мочеиспускания, нужно постоять, подумать о вечном. Струя, насколько я могу сравнить по звукам с другими мужиками, у меня слабая.
От воздержания больше недели очень сильно болят яйца и низ живота. Приходится мастурбировать, даже если возможен секс, потому что в таком состоянии естественный секс неприятен.

Фермент, типа Лонгидазы?
Нашел сейчас план лечения:
Метрогил
Цефтриаксон
Актовегин
Полиоксидоний
Тиоктацид
Простакор
Гонадотропин
Лазер ректально + на область мочевого пузыря
Пневмомассаж простаты

Нет, в настоящее время и в обозримом будущем - только Волгоград.
Люди или приезжают ко мне, например для очно-заочного курса, или же работаем целиком заочно..
В Москву ездил к пациенту два года назад...затем начался известный вирус в мире, вобщем я пока дома сижу, во избежание 🙂
Не не, я просто не сразу прочитал ваш профиль, не знал что вы из Волгограда )
Заочно или очно-заочно тоже вполне вариант.
Как-то с вами можно связаться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху