• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Борис Вилорович, добрый день. Сергей*. Опишу проблему сразу: хроническая спайк...

User9077146

New Member
Борис Вилорович, добрый день. Сергей*. Опишу проблему сразу: хроническая спайка; лейкоциты всегда 0,1. Этиология неинфекционная. Первопричина спайки: постоянный непрофессиональный массаж простаты(считал что это способ лечения однако на практике самостоятельный массаж усугублял и расширял спайку). От вас нужно если конечно возьметесь: прокол в районе промежности до простаты не задев при этом начальную структуру полового члена. Почему мне нужен прокол, для постоянной доставки лекарств(лекарство есть из Израиля), скорее всего игла(тупая пластиковая) будет стоять всегда на период лечения. Мне не помогают уже антибиотики и увт, различные способы. Сидеть дискомфортно, распирающее ощущение. Мне 45 и я не намерен делать операцию, с потенцией нет проблем, мочеиспускание слабое но остаточная моча наблюдается редко, 2 детей. Не спрашивайте почему именно этот способ лечения, если вылечусь это будет плюс для вас как вариант лечения и для меня. Микрооперация не сложная,на Хайнане такие делают, От вас да или нет, цена. Спасибо
 
Борис Вилорович, добрый день. Сергей*. Опишу проблему сразу: хроническая спайка; лейкоциты всегда 0,1. Этиология неинфекционная. Первопричина спайки: постоянный непрофессиональный массаж простаты(считал что это способ лечения однако на практике самостоятельный массаж усугублял и расширял спайку). От вас нужно если конечно возьметесь: прокол в районе промежности до простаты не задев при этом начальную структуру полового члена. Почему мне нужен прокол, для постоянной доставки лекарств(лекарство есть из Израиля), скорее всего игла(тупая пластиковая) будет стоять всегда на период лечения. Мне не помогают уже антибиотики и увт, различные способы. Сидеть дискомфортно, распирающее ощущение. Мне 45 и я не намерен делать операцию, с потенцией нет проблем, мочеиспускание слабое но остаточная моча наблюдается редко, 2 детей. Не спрашивайте почему именно этот способ лечения, если вылечусь это будет плюс для вас как вариант лечения и для меня. Микрооперация не сложная,на Хайнане такие делают, От вас да или нет, цена. Спасибо
Добрый день!
Если от меня требуется _только_ это - нет, конечно.
Спрашивать не стану, конечно, в мои задачи сейчас это не входит. Когда задача _ очень _ узкая и скорее хирургическая - это не ко мне, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху