• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бения Валерьян Нугзарович

schroeterv

New Member
Как пересказать? Мысли, которыми я собираюсь поделиться, во многом основаны на страхе перед Богом. Отчасти данный пост связан с надеждой. Звучит как-то странно, не так ли? Верите ли вы в судьбу? Верите ли вы в провидение? Просто крайне странно представлять себе потенциальную или воображаемую судьбу, в которой ты наслаждаешься и (или) страдаешь из-за вещей, которые в реальности полностью находятся вне твоего персонального контроля. Юнг полагал, что некоторые события жизни, называемые "совпадениями", на самом деле не случайны. Может быть и некоторые, но не все. Божественный случай, божественный промысел вторгается в мой мир. Настоящее чудо. Что я сейчас имею в виду под чудом? На моём банковском счёте сейчас десять миллионов рублей. Тем не менее, совершенно справедливо и у вас бы в моём случае существовало бы непреодолимое стремление описывать подобные маловероятные результаты как необыкновенные и чудесные - если они, конечно, по определению являлись бы счастливыми. Я сделаю все, чтобы не превратить свою божественную историю в гротескный комикс посредством своих очередных глупых и неудачных поступков и решений. Два мешка из под "Портландцемента", обнаруженные мною несколько дней назад на одной из помоек моего родного города Пушкина. Я мог пройти мимо них, но я этого не сделал. Почтительный снежный дождь охлаждал мои раскрасневшиеся от тяжести руки, а впереди простирался длинный ослепительный мир. Еще каких-то полчаса назад на этой грязной и заснеженной извилистой дороге в недрах этого соседнего жилого квартала, отделяющего зону моего привычного обитания от более благоустроенной жизни моего родного города, моя жизнь растекалась совсем в другом русле. Удивительно и невероятно. Я никогда не надеялся на то, что моя жизнь когда-нибудь будет похожа на такую романтическую и божественную комедию. Затем Бог сам повел меня за руку вверх по лестнице моего родного подъезда/парадной, так как сил тащить на свой этаж тяжёлый мешок "Портландцемента" уже не было. Проблема с физическими силами заключалась не в том, что они отсутствовали, а в том, что я находился в шоковом состоянии. Вечером мы отпраздновали это событие с ней. Мы условились, что об этом никто и никогда не узнает. Она по жизни умна, подчас крайне сообразительна, очень хорошо ориентируется в жизненных ситуациях и знает, как правильно поступить в неожиданных случаях. Но и она до сих пор очевидно не справляется с подобным жизненным шоком. Я дотащил до своего дома только один мешок "Портландцемента", но в этом волшебном мешке был не цемент. Это я увидел ещё в недрах той инопланетной помойки. Я с ужасом жду возможных последствий от произошедшего, поэтому многое продумал: точно не стану совершать заведомо глупые поступки и действия. В противном случае это будет непростительно и я буду обречён до конца дней своих бесконечно воспроизводить внутренние душераздирающие конфликты собственного прошлого, которое отныне будет крутиться вокруг этого мешка "Портландцемента". В эти мгновения у меня появился шанс избавиться от своего /нашего с ней старого бремени под названием неудавшаяся судьба. Новый напряжённый вечер перед утром. Отныне мы вдвоем пишем совсем другую историю. Безусловно, в текущей, среднесрочной и долгосрочной перспективе мы будем страдать от хронического бредового убеждения, что нас могут найти. С тех пор я постоянно думал об этом вечернем разговоре. Ночью после этого длинного вечернего разговора не было никакого недостатка в новых практичных идеях, которые можно было бы реализовать, или в новых впечатлениях, которые можно было бы в прямом смысле этого слова привнести в свою жизнь в самое ближайшее время. Очередная бессонная ночь. Начались локальные галлюцинации. Это мир поблизости. Воображение не справлялось с этим жизненным шоком. Я подошёл ночью к окну и увидел в окне соседнего дома на четвёртом этаже танцующую обнаженную средних лет женщину русскоязычной национальности с очень красивыми формами. Она танцевала для какого-то сидящего на диване мужчины. Лицо мужчины я не видел, да я и не смотрел на него. Что можно было ещё увидеть и испытать пни взгляде из своего окна этой ночью? Я больше не смотрел в окно этой ночью. Ваш Бения Валерьян Нугзарович / г. Пушкин. Спасибо за всё. Простите меня. Двенадцать - Пятьдесят один. Девятого декабря две тысячи двадцать третьего года.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху