Анатомия сексизма и гомофобии

Волна?
Да, от мигрантов и их детей.
Но это не РФ, а ВБ...
 
"Представил ситуацию, пришли гости и вдруг видят что ребёнок хозяев ест с котами из миски, стоя на четвереньках.

- Эээ... а чегой-то он у вас, аки зверь питается?

- Он у нас фурри - с затаенной гордостью, зардевшись отвечают родители"
...в связи с этим:


"Школьный округ Небо в штате Юта отбивается от заявлений учеников о "фурри" - людях, которые идентифицируют себя как животные, - в их средней школе, где, по заявлениям детей те царапаются, лают и кусаются.

В среду около 75 родителей и учеников средней школы Маунт-Небо вышли на демонстрацию против "фурри", скандируя во время: "Мы - люди, а не животные", "Хватит промывать нам мозги!".

В то же время распространилась петиция с призывом осудить "фурри". Петиция "Ученики за людей в школе, а не за животных и фурри" в четверг собрала более 1800 подписей.

В петиции содержится просьба к округу обеспечить соблюдение правил дресс-кода, которые запрещают любые "элементы внешнего вида ученика, которые привлекают ненужное внимание, отвлекают, нарушают или иным образом мешают учебной атмосфере в школе или на школьных мероприятиях, или создают проблемы со здоровьем, безопасностью или благополучием. Пожалуйста, помогите нам позаботиться о благополучии и безопасности наших детей в школе", - говорится в заключении петиции.

Школа отрицает, что ученики были одеты в костюмы животных, в то время как ученики на протесте утверждают, что некоторые из них были одеты в маски с лицами животных.

В ответ на протест школьный округ разослал родителям электронное письмо.

"Мы ожидаем, что все ученики будут уважительно относиться друг к другу, пока мы находимся здесь, в школе. Мы надеемся, что вы будете относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. На необычное поведение надо проявлять понимание, терпение и терпимость", - заявили в округе. "Одна из наших целей - обеспечить, чтобы вы могли приходить в школу каждый день, чтобы изучать академическую программу и проявлять надлежащую гражданскую позицию. Как ответственные граждане, мы надеемся, что вы будете присматривать друг за другом, заботиться друг о друге и относиться друг к другу с добротой".

В заявлении для Fox News Digital округ назвал эти обвинения "дезинформацией, распространяемой в Интернете".

"Мы хотим заверить вас, что слухи, распространяемые в сети о поведении учеников, совершенно не соответствуют действительности", - заявили в округе. "Это ученики 11 и 12 лет, и хотя иногда эти дети приходят в школу с повязкой на голове с ушами, иногда с гигантскими бантами, а иногда одетые как их любимый спортсмен, в школе не было учеников в масках, костюмах животных или ведущих себя как животные".

Дети утверждают, что фурри, которые кусают, царапают и лают на них, даже преследуют некоторых по коридорам школы. Некоторые из фурри распыляли на учеников освежитель воздуха.

«Они носят маски, что запрещено, но директор не доставляет им неприятностей».

«Все, что говорит директор, — это просто: «Будьте добры. Ведите себя хорошо», — сказала одна девочка."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху