• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

а вы точно дипломированный ?

  • Автор темы Автор темы КАТЯ
  • Дата начала Дата начала
К

КАТЯ

Guest
я тут почитала про трансгендеров Про трансгендеров. Роль ребёнка, родителей и общества в этом это что за Иван Куренной (наука за правду) это писал ? вы совсем не понимаете сути и терминологии , вы не можете отличить травести драг квина от транссексуалки с гендерной дисфорией
 
я тут почитала про трансгендеров Про трансгендеров. Роль ребёнка, родителей и общества в этом это что за Иван Куренной (наука за правду) это писал ?
МОжет мы о разном говорим?
Я не помню такого Ивана, сорри.


вы совсем не понимаете сути и терминологии ,
Совсем-совсем? 🙂
вы не можете отличить травести драг квина от транссексуалки с гендерной дисфорией
Хм, желаете это обсудить? Ок.
Мою тупость предпочитаете обсудить, или данные различия?
И какое отношение это имеет к статье? 🙂
К тому, что я говорю там.
 
а что сам доктор не ответит ? ЗАЧЕМ называть себя дипломированным , видимо уровень сельского психиатра ссср
 
я изучила эту тему Альтернативные пути лечения гендерной дисфории да это же классика куренного , якобы у нас уже в РФ дофига бизнес хирургических клиник наживаются на трансах и вообще мужчина и женщина нужны для размножения а то все станут трансами так кто рожать то будет , вымрем же!
ясно политический консервативный подход , а слова гендер - социальный пол , нигде нет в статьях , это видимо запрещено писать так как у нас не ратифицирована конвенция по правам женщин , и эти оправдания про капиталистов и чайлдфри выглядят ущербно , аргумент на уровне ветхого завета
 
а что сам доктор не ответит ? ЗАЧЕМ называть себя дипломированным , видимо уровень сельского психиатра ссср
🙂
Ну, как писать что-то на форуме Вы пока не поняли, это ладно.
Но меня Вы точно с кем-то путаете 🙂
 
Есть такая тема, и Вы имеете право вглядеться в автора и его взгляды..в динамике 🙂


да это же классика куренного , якобы у нас уже в РФ дофига бизнес хирургических клиник наживаются на трансах
Не дофига, но есть такие.
Им не очень выгодно существующее на настоящий момент положение дел.

и вообще мужчина и женщина нужны для размножения а то все станут трансами так кто рожать то будет , вымрем же!
Хм, ПОлитика это согласно Правил того...не для тут 🙂
Лозунги и прочие гадкие штуки 🙂
ПОдеркну - и со стороны "революционеров" и со стороны "консерваторов" 🙂


ясно политический консервативный подход ,
Человек, автор темы - имеет право быть и консерватором и революционером, однако..
Или Вы настаиваете на варианте "запретить Товарища Кота"? 🙂


а слова гендер - социальный пол , нигде нет в статьях , это видимо запрещено писать так как у нас не ратифицирована конвенция по правам женщин , и эти оправдания про капиталистов и чайлдфри выглядят ущербно , аргумент на уровне ветхого завета
Ветхий завет - тоже в других местах. Внимательнее смотрите, пожалуйста 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху