А Вселенная знает...

А про молиться - просить?
Просить. Вопрос что именно.
Например, молиться, чтобы сдохла корова соседа - очевидно, что нежелательно. Имхо, подчеркну, молиться избавить себя и этот мир от детей - аналогично..
 
Просить. Вопрос что именно.
Например, молиться, чтобы сдохла корова соседа - очевидно, что нежелательно. Имхо, подчеркну, молиться избавить себя и этот мир от детей - аналогично..
Зачем просить , если ОН и так все знает и видит?
 
Я не могу просить...
я никогда ничего не получала из того, что просила... и эта функция во мне утратила себя...

Как у Высотского : просить я лучше задохну.

Я уверена, что люди понимают и чувствуют , где и кому надо дать или протянуть руку. Они сами решают сделать это или нет. И этих людей не желающих протянуть руку или что то сделать для себя надо попросить.

Чтобы ничем не помочь дети говорят - сама виновата.

Чтобы не помогать ухаживать за мамой - брат говорил : если бы ты болела тебе бы все давно уже полечили все давно поправили. Херач дальше.
 
Я не могу просить...
я никогда ничего не получала из того, что просила... и эта функция во мне утратила себя...
Тут верно- отрицательный опыт оказывает влияние. На будущее.
Форумное, имхо.

Как у Высотского : просить я лучше задохну.
Смотря что просить, возможно?:)

Я уверена, что люди понимают и чувствуют , где и кому надо дать или протянуть руку. Они сами решают сделать это или нет. И этих людей не желающих протянуть руку или что то сделать для себя надо попросить.
Телепатов меньше, чем Вам кажется :)
Имхо.


Чтобы ничем не помочь дети говорят - сама виновата.
Да, это популярный вариант. Типа - виновата, и ничего делать не надо.
Потому, в том числе, я показываю вредность концепции "вины":).

Чтобы не помогать ухаживать за мамой - брат говорил : если бы ты болела тебе бы все давно уже полечили все давно поправили. Херач дальше.
Кто везёт, того нагружают, типа такого?
Известное явление. Учиться говорить "нет" и отстаивать свои взгляды, мнение - это полезно, имхо :)
 
Вроде это более верный способ :)
Обозначить свои мысли и намерения.
Я знаю и вижу, да я думаю не от моего хотения чего то зависит... ОН указывает...кому помочь, кому протянуть руку... Те проэкты , которые прокручиает мозг - не осуществимы. Нет ресурса.
Я сама себя кое как обслуживаю.
Док, я чувствую свой скорый уход?
Все закрыто от меня... Или еще есть другие состояния о которых я не знаю?
" Если у тебя не будет цели - тебя убьют" ...
 
Я знаю и вижу, да я думаю не от моего хотения чего то зависит... ОН указывает...кому помочь, кому протянуть руку... Те проэкты , которые прокручиает мозг - не осуществимы. Нет ресурса.
Делайте ресурс.
"Везёт же людям!", я напомню.
Я сама себя кое как обслуживаю.
Док, я чувствую свой скорый уход?
Все закрыто от меня... Или еще есть другие состояния о которых я не знаю?
" Если у тебя не будет цели - тебя убьют" ...
Снимут с шахматной доски, скажем так.
Есть и другие состояния, о которых Вы не знаете, очевидно.
Есть и те, о которых я тоже не знаю.
Это логично.
 
Еще раз, я чувствую свой скорый уход?
Вчера поймала себя на мысли, что я чувствую себя так же как когда то чуствовала себя, когда закончила 10 классов.
Не знала, что впереди, кто впереди не смотря на нс то , что опыта сейчас немного больше.

Паника дикая от того, что нет памяти, и что будет только хуже...
Не могу найти бумаг, надо писать... а я не знаю где они - не нашла...
 
Не сделаю ресурса.
Это выгорание.
Я отдаю и не получаю.
Во преки законов физики ,когда отдаешь должно утраиваться внутри... Не утраивается..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху