dok34.ru
Moderator
...понял. На вкус и цвет...Не. Там из того, что не ответил - были сообщения Мурзика и Жужу. Про то, что "раз здоровый лоб, то пусть тяжести таскает" и "не нравятся толстые мужчины как мужчины".
Особенно в сочетании с вопросом - а точно ли советующий - тот самый "здоровый лоб", который первый берётся таскать тяжести 🙂
...потому, что их словам Вы придали _экспертность_.Вот, блин, с одной стороны я понимаю - у людей личные предпочтения свои, как кто-то любит кошаков или собакенов и в отношения я не собираюсь, с другой стороны - стрёмно себя почувствовал.
...ну, ещё можно глянуть-прикинуть "а кому такие фразы _выгодны_...", и учитывать сие.Я не знаю может там поплыло у меня в бошке что-то, но я теперь понимаю что примерно мог испытать человек которого запихнули в евгеническую программу Т-4, если так можно выразиться. Или, что я узник концлагеря какого-то и стою перед начальством. На медкомиссию тож похоже. Ещё и ощущения такие были, что мозги плавятся и... Густой туман в голове, что соображать тяжело было.
Например - если кто-то сам здоровый лоб, любящий таскать тяжести, это одно. Просто его предпочтения 🙂
Другое - если он сам ...не любит таскать, но с удовольствием такими фразами вынуждает других таскать 🙂
ИМХО это совсем иное 🙂