Да, наверно мы про разное.
Ну вот смотрите если наловить на улице кучу девчонок(молодых с хорошей фигурой) и прогнать их через стилистов- визажистов то получим кучу Зиндей. Тем более если они например танцами или гимнастикой занимались.( Какое тело у танцовщиц мммммм. )
А в ту эпоху что я увлекаюсь красоту возводили в культ. Безупречность, точечные лица, фигуры, сексуальность. Синди Крофорд, Наоми Кембел, линда евангелиста и целая плеяда кино звёзд.
Их внешность была редкостью недостижимой.
Да, сейчас может и лучше вот это вот "каждый человек прекрасен" Нет некрасивых есть недофинансиваннные"
Но я к этому отношусь как к шоу. Хочу ослепительного. Обычного мне в жизни хватает.
Но идеи видимо востребованы и не только у девушек. Это ж железный человек он и в жизни гений, миллионер филантроп. А популярны человек паук - Питер Паркер заучка дружелюбный сосед и капитан Америка бывший простой честный парень.