• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...кстати да. И Гарри Поттер - сволочной неудачник, поначалу 🙂
На образ которого должны клюнуть процентов девяносто возможных читателей 🙂
Как так, он же забитый сирота изначально? потом да, характер показывал, хотя плохо помню по книгам
 
🙂
Ясно про твой взгляд на сексуальность.
Очередная жертва бурлеска и сексуальности выпяченной🙂
Мур, пардон, ты стареешь и ностальгируешь по былому. Ну бывает.
..🙂
Всё просто-ясно?🙂
Пин-ап тоже устарел?🙂
 
Как так, он же забитый сирота изначально?
...а пересчитаем?😉
Я когда читал с цитированием - показал наглядно🙂
потом да, характер показывал,
...не 🙂
Не характер...комплексы, ту самую сволочность...и папаня тоже там с особенностями🙂

хотя плохо помню по книгам
...там любопытно :))
 
..🙂
Всё просто-ясно?🙂
И у меня совсем не простое изучение и исследование Мура. Это Мур частенько сводит к просто и ясно. Мур наблюдает же в свою очередь за миром и как меняются обложки журналов и модели на них. Мур выводит мысли о том, что раньше оказывается люди стремились к красоте, гламуру, к синдям кроуфорд, наоми кэмпбела, клаудиям шифер. Вероятно мы были подобно грекам, идеализация тела. Вот то был фасад. А не зендая. Просрали мы нашу Грецию🙂
 
Последнее редактирование:
Как так, он же забитый сирота изначально? потом да, характер показывал, хотя плохо помню по книгам
Бедненький несчастный сиротинушка. Как же его жаль бедняжку🙂
Говнюк Гарри там. Подлый достаточно, ушлёпок. Но вроде очеловечился.
 
..🙂
Всё просто-ясно?🙂
Пин-ап тоже устарел?🙂
Просто и ясно было бы - Мур гей и чо он тут вдруг решил оценить красивости женщин, типа у него ж всё равно йух не встанет. Он же гей и ну не ему женщин оценивать.
Это было бы прсто и ясно. И хотя у меня проскальзывали такие мысли, но я их кажется не озвучивал.🙂
Я как раз смотрел в глубину и в ширину.
 
Да, наверно мы про разное.
Ну вот смотрите если наловить на улице кучу девчонок(молодых с хорошей фигурой) и прогнать их через стилистов- визажистов то получим кучу Зиндей. Тем более если они например танцами или гимнастикой занимались.( Какое тело у танцовщиц мммммм. )
А в ту эпоху что я увлекаюсь красоту возводили в культ. Безупречность, точечные лица, фигуры, сексуальность. Синди Крофорд, Наоми Кембел, линда евангелиста и целая плеяда кино звёзд.
Их внешность была редкостью недостижимой.
Да, сейчас может и лучше вот это вот "каждый человек прекрасен" Нет некрасивых есть недофинансиваннные"

Но я к этому отношусь как к шоу. Хочу ослепительного. Обычного мне в жизни хватает.
Но идеи видимо востребованы и не только у девушек. Это ж железный человек он и в жизни гений, миллионер филантроп. А популярны человек паук - Питер Паркер заучка дружелюбный сосед и капитан Америка бывший простой честный парень.
Вообще Мур как маркетолог исследует рынок и каких женщин рынок предлагает. Типа вот раньше были Синди и Наоми и Клаудии, щас Зеедая.
Типа вот Синди прйди поищи. А любую щас мало мальски девушку с улицы подбери, отмой её и получится Зендая🙂 ну вы знаете, эта Синди, легенда же.
То есть получается личный вроде бы взгляд Мура, но и отстраненный, будто бабочек исследует🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху