Ксюша
Well-Known Member
Вау, ты говорил, что мужчина может быть любым, а сейчас про жесткие гендерные роли пишешьПримитивные типа амеб. Сложеые обладают жесткими гендерными ролями.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вау, ты говорил, что мужчина может быть любым, а сейчас про жесткие гендерные роли пишешьПримитивные типа амеб. Сложеые обладают жесткими гендерными ролями.
Да, многих. Сперва вообще клорирование и деление было. Но эволюция пришла к высшим животеым которые пол не меняют.Ох, много сложных позвоночных отбрасываем со сложной половой системой, гермофрадитов ящериц, рыб, которые меняют пол и пр.
Но мы видим же, что меняют за счет гормонов, технологий, потом новые биотехнологии появятся. То есть это эмпирически не верно, твой вывод.Да, многих. Сперва вообще клорирование и деление было. Но эволюция пришла к высшим животеым которые пол не меняют.
То есть ты жесткие социальны границы между полами оправдываешь по сути эволюцией, биологией. А на самом деле ты просто защищаешь культурные запреты, вот и все.Да, многих. Сперва вообще клорирование и деление было. Но эволюция пришла к высшим животеым которые пол не меняют.
У животеых. Это принцип гуманизма позволил быть любым. То самое общество которое ты обвиняешь в давлении. Любым тебе позволяет быть именно общество. Не природа, не твое сознание. А именно принципы гуманности в обществеВау, ты говорил, что мужчина может быть любым, а сейчас про жесткие гендерные роли пишешь
Это не так. Социум границы устанавливает, природа их не знает, как и физика в целом.У животеых. Это принцип гуманизма позволил быть любым. То самое общество которое ты обвиняешь в давлении. Любым тебе позволяет быть именно общество. Не природа, не твое сознание. А именно принципы гуманности в обществе
Это у всех гендерных дисфориков так. Ну то есть жесткие границы....тут есть доля истины.
Общество даёт границы.
Есть подозрения, что Вам эти границы были выставлены более жёстко.
И значимость общества для Вас весьма высока, имхо.
Помним Канадский флаг?
Вы фактически организовали его себе, и получили приличный результат.
Имхо
Да, жесткие границы диктует биология. С ее инстинктами и физическими даными различными по видам - эксперемент же продолжается. Особенно ярко это проявляется у высших животных. Чем дальше человек от животного тем меньше этих "культурных запретов". Эти запреты чуть ли не все способствуют выживанию вида. Вон чем меньше запретов тем меньше рождаемость.То есть ты жесткие социальны границы между полами оправдываешь по сути эволюцией, биологией. А на самом деле ты просто защищаешь культурные запреты, вот и все.
Хорошо. Почему кот не выращивает и не обучает свое потомство?Это не так. Социум границы устанавливает, природа их не знает, как и физика в целом.
Ну я тоже это заметил.Это у всех гендерных дисфориков так. Ну то есть жесткие границы.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.