• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

говорилка

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
...или актриса, которая стереотипно ...пикапит парней?🙂
У парней - пикап (для воздействия на Флаги Разрешения, напомню), здесь аналогично.
Вопрос - что там внутри у этой актрисы🙂
Имхо
В голове, в чувствах и так далее.
Как научиться это узнавать (не обобщать!)?😉
 
  • Like
Реакции: Djon
Неее. Фу. Это бык- герефорд.
А пажарники ну это ж милахи ути-путички мои...
Посмотреть вложение 12173
...🙂
Имхо тот, кто лезет в огонь и дым в доспехах - тренируется как первый, примерно.
Ваш вариант симпатичен, лично мне.
Но я не уверен, что в случае пожара у меня в доме ко мне он прилезет🙂
А первый - он может, знаком с такими ребятами, когда я был МЧС немножко🙂
То есть.
Фасад симпатичнее у второго, бесспорно. И в постели он, возможно, хорош 🙂
А вот что у него с профессией...не знаю 🙂
Примерно так видится, я смотрю не только на фасад, в смысле.
И не мешаю смотреть другим...ну, почти не мешаю🙂
 
Какая стесняшка 🙂
Подходили бы все девушки так и не боялись.
А то хз. Непонятно, нравишься ты ей или нет, пошлет или нет.
А тут зеленый свет. Можно и ухаживать за ней начать 🙂

...преодоленка🙂
Согласно советам психологов 🙂
Только очень крепкая девочка решится снова с тем же предложением подойти 🙂
Как быть?🙂
Видеть во взгляде, позе симпатичной девушки это предложение, молчаливое 🙂
Как вариант.
Кстати, в Чтении я цитирую учебную книжечку, и для Вас тоже 🙂
 
Какая стесняшка 🙂
Подходили бы все девушки так и не боялись.
А то хз. Непонятно, нравишься ты ей или нет, пошлет или нет.
А тут зеленый свет. Можно и ухаживать за ней начать 🙂

Постановка🙂
Отыгрывает парня но наоборот. Как бы девушка стесняшка это делала.
Типа вашей маме невеста не нужна.
Это переворот классического - вашей маме зять не нужен?
И в общем обыгрывает девушка стеснительного парня, который прошел курсы пикапа и начал применять. Подходит, знакомится, говорит чоткие пацанские фразы, но неуверенно🙂 стремаясь, и подрываясь сбежать. Мол, готовый к отказу. И уйти поскорее что делает девушка🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху