tightback_aa_rig32
Well-Known Member
А в другом месте в чём-то противоположность и много нытья, эх...На тс форуме нюнь не любили - типа упала-отжалась! Не раз и не два там писали нотации про силу духа и воли нюням.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А в другом месте в чём-то противоположность и много нытья, эх...На тс форуме нюнь не любили - типа упала-отжалась! Не раз и не два там писали нотации про силу духа и воли нюням.
Католические священники, как гностические перфекти, и сейчас не женятся.И монахи.Context matters.
Может речь о том что не ныть что не можешь транзишен?А в другом месте в чём-то противоположность и много нытья, эх...
Толкования же есть на этот стих и ту часть, что ты процитировал.Католические священники, как гностические перфекти, и сейчас не женятся.
А кто толкователь?Толкования же есть на этот стих и ту часть, что ты процитировал.
Для меня это в общем пипец какой демотиватор. Это надо уметь драться и всё такое.Надо быть психологически устойчивым, мужественным, с хорошим здоровьем, с кладением прибора на мнение окружающих. Потом тебя могут пытаться бить, так что еще и с навыками самообороны.
Люди изучающие Библию, экзегеты.А кто толкователь?
На каком основании ты им доверяешь?Люди изучающие Библию, экзегеты.
На том, что они знают Библию лучше меня и были обучены под это. На том, что нет конфликта интересов.На каком основании ты им доверяешь?
Может им не надо жениться, секс и всё такое...Католические священники, как гностические перфекти, и сейчас не женятся.И монахи.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.