Мурз
Club
Ну как бы не огромное. Да и рынок труда все воемя реформируется. Ты же не ездишь на работу на извозчике))Плюс я не могу любить ее за то, что она оставит без работы большое количество человек и сделает их несчастными (имхо)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну как бы не огромное. Да и рынок труда все воемя реформируется. Ты же не ездишь на работу на извозчике))Плюс я не могу любить ее за то, что она оставит без работы большое количество человек и сделает их несчастными (имхо)
Да, понимаю о чем ты. Но ИИ слишком повышает продуктивность и мне видится, что столько раб. силы уже не нужно, даже той которая переучится использовать ии с своей работе.Ну как бы не огромное. Да и рынок труда все воемя реформируется. Ты же не ездишь на работу на извозчике))
когда банкоматы изобрели, тоже были страхи, что столько работников в банки будет не нужно. но их стало больше, потому с банкоматами стало дешевле открыть отделение банка, их количество выросло, и там были нужны работники.Да, понимаю о чем ты. Но ИИ слишком повышает продуктивность и мне видится, что столько раб. силы уже не нужно, даже той которая переучится использовать ии с своей работе.
Буду рад, если ошибаюсь
Ну не ии а общая роботизация в производстве и логистике.Да, понимаю о чем ты. Но ИИ слишком повышает продуктивность и мне видится, что столько раб. силы уже не нужно, даже той которая переучится использовать ии с своей работе.
Буду рад, если ошибаюсь
Моё личное мнение что чот будет. И с твоими страхами я согласен.Да, понимаю о чем ты. Но ИИ слишком повышает продуктивность и мне видится, что столько раб. силы уже не нужно, даже той которая переучится использовать ии с своей работе.
Буду рад, если ошибаюсь
..."чтоб запрячь тебя я утром оправляюсяНу как бы не огромное. Да и рынок труда все воемя реформируется. Ты же не ездишь на работу на извозчике))
Ии не предлагает простые схемы, в отличие от людей. Наш биомозг скатывается к простым решениям. Какой-то простой один фактор уберем -- и заживем. Отсюда однофакторные теории психики, болезней, и даже политичиеских проблем. Сделаем простую операцию на мозге (лоботомию) -- и все будет хорошо, уберем мы этих ненавистных людей , и заживем. И это постоянно встречается в развитии теорий. Люди плохо переносят сложность, нелинейность и неоднозначность плюс постоянный страх изменений, страх за сохранность своего тела. Физика тоже может этим страдать. Откуда такая любовь к симметрии у физиков? Сейчас еще про суперсимметрию говорят как про основу основ.Я бы не хотел уходить в критику подхода Ксюши. Мы говорили в целом про эти технологии. Например, я каждый день использую в работе, мне нравится, но пока мой интеллект должен хорошо фильтровать все что "несет" ии-шка. Меня бесит только слепая любовь к ии и 100 процентное преклонение перед всем, что ии генерирует.
Плюс я не могу любить ее за то, что она оставит без работы большое количество человек и сделает их несчастными (имхо)
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.