Ksenia
Фея
Мне тоже интересно. Я готова еще дальше исследовать себя, свою психику. Попробую в будущем психотерапию на психоделиках, на ЛСД. Уже сейчас есть такое на Западе.Не " должны"
Я сорри с собой разбирался, для начала
Интересно было
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мне тоже интересно. Я готова еще дальше исследовать себя, свою психику. Попробую в будущем психотерапию на психоделиках, на ЛСД. Уже сейчас есть такое на Западе.Не " должны"
Я сорри с собой разбирался, для начала
Интересно было
Я не знаю, о чем это тема. Помню, ее Some создала на основе одной книги про шизу. Я не знаю, впишутся ли работы Фуко в этот формат.Идём в тему Львов?
Мне нравится та сторона, откуда разница между парафилиями и "нормой" исчезает....это как раз тот вопрос, с какой стороны смотреть на парафилии, например
Я не уверена, что запрет на насилие полезный. Полезный для кого? Для буржуазии, олигархов, чтобы пролетариат против них не восстал?Я же уточняю - нас волнует то, что наряду с условно - полезным запретом ещё загоняется туда
В РФ таки УК, который чтим 🙂Мне тоже интересно. Я готова еще дальше исследовать себя, свою психику. Попробую в будущем психотерапию на психоделиках, на ЛСД. Уже сейчас есть такое на Западе.
...грубо - вся психиатрия - там.Я не знаю, о чем это тема. Помню, ее Some создала на основе одной книги про шизу. Я не знаю, впишутся ли работы Фуко в этот формат.
...не без усилий, но это вроде получается🙂Мне нравится та сторона, откуда разница между парафилиями и "нормой" исчезает.
...🙂Я не уверена, что запрет на насилие полезный. Полезный для кого? Для буржуазии, олигархов, чтобы пролетариат против них не восстал?
Но заперт же все равно не абсолютный. Я могу пробежать и на красный свет, особенно если машин нет, и если нет рядом гибдд. Я дурочка пробежала как-то на красный свет перед гаишниками, и при этом машин не было. Так меня остановили и штраф выписали. Формально к делу они подходят. Даже если машин нет, все равно нельзя переходить дорогу....🙂
Я про запрет ребёнку бегать на красный свет и совать пальцы в розетку 🙂
Ну и заодно - не кусай мамину сисю, и не кусаем будешь!🙂
... именно🙂Но заперт же все равно не абсолютный. Я могу пробежать и на красный свет, особенно если машин нет, и если нет рядом гибдд. Я дурочка пробежала как-то на красный свет перед гаишниками, и при этом машин не было. Так меня остановили и штраф выписали. Формально к делу они подходят. Даже если машин нет, все равно нельзя переходить дорогу.

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.