Так он впервые и возник после увиденной сцены с поцелуем.Ну проверь. Всё равно терять нечего.
Стихнет триггер после экперимента или останется.
Губы тогда стали чесаться.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так он впервые и возник после увиденной сцены с поцелуем.Ну проверь. Всё равно терять нечего.
Стихнет триггер после экперимента или останется.
Да, красивая, нравится, и даже возможно люблю.А ты девушку любишь?
Она у тебя красивая?
Женишься на ней?Да, красивая, нравится, и даже возможно люблю.
Ну вот у южан - сербов, французов - про них точно знаю - бизу (поцелуи в щечку) распространены среди мужчин тоже. Когда приехали в Сербию - после почти суток в автобусе - вышли - и оказалось что нужно тут-же целовать мужика. Первое впечатление от Сербии ))Это мы говорим про ГОКР. А у меня проблема, что это подкрепляется романтикой и желанием тьфу, парня поцеловать.
Аж мерзко, но это так.
Со стороны? Или именно как проживание такого же опыта?Сейчас провел эксперимент с мастурбацией и при этом в голове прокручивал, что сейчас происходит на видео. Как девушку натягивают, как ей приятно и т п.
...так табу же, условно говоря 🙂И при этом завёлся, почти сразу дошел до пика. Осознание происходящего очень помогает, но при попытке в голове представить, что я это делаю со своей девушкой, сразу начала болеть голова..
Так тут табу и есть 🙂когда в целом пытаюсь, по методике Дока создать интерес не к телу а к ней, как раньше было, то даже вживую начинает болеть голова.
...да, совершенно верно.Ты хочешь перепрыгнуть все стадии развития сексуальности.
Я тоже так понял.Хочешь сразу начать с секса. Да ещё и при неврозе.
...примерно так.Развивай сначала платоническую стадию, дружа со своей девушкой, занимайся с ней какой-то совместной деятельностью.
Когда станет лучше, не будет болеть голова, развивай эротическую стадию. То есть, поцелуи, ласки, петтинг и прочее. Не спеши заниматься с ней сексом.
Когда и тут будет хорошо, можешь начинать с ней секситься.
...пищит и просит 🙂Может пройти много дней, когда вы дойдёте до сексуальной стадии.
Соответственно ещё лечи свою психику. Она явно у тебя уже пощады просит.
Какое? Желание комфорта от парней?Да у меня ещё главная проблема в том, что это удовольствие мешает с девушкой быть по нормальному.
...не, лучше иной путь. Сначала комфорт душевный _базовый_, просто в течение дня, нескольких дней хотя бы.Мозг хочет другого. Как писал выше про впрыски и отключение. Надеюсь психиатр поможет.
А иначе мне никак не развить то, о чем ты написал.
Просто контакт будет разорван.
...но - до осознания происходящего 🙂Желательно проследить после сна, то есть после обработки мозгом информации.
...ну, норм.Кстати в последнее время мне все чаще девушка снится, и от нее все больше тепла словно. И во сне она такая добрая, теплая, хорошая. Видимо та, которую я хочу видеть. Причем при знакомстве так и было, я не думал что у нее такой сильный характер.
...бодаясь сорри с бетонной стенкой..Но у меня не слабее, знала бы она, с какой силой я борюсь.
...хм 🙂Дык ему ж мерзко гомо порно смотреть.
Что ты ему предлагаешь мерзость то?!🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.