dok34.ru
Moderator
ИбС - база 🙂Или же ИБС - если настоящий без тревоги.
Включая умение включать и управлять Другими в себе 🙂
Да, Самость - рулит именно с ИбД 🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ИбС - база 🙂Или же ИБС - если настоящий без тревоги.
Это АСТ-терапия, он просто ее основные моменты перечислил, не его, конечно, методика.) Она специально для такого создана. Почитай лучше на тему АСТ-терапии, книг навалом, одно было хорошее руководство, я его уже не нахожу в инете.( Да, смещение фокуса с травмирующих мыслей и постепенная(!) контролируемая экспозиция, безопасная, когда уже не страшно. Кидаться как в холодный омут -- "а если поможет"-- не надо! Это именно медленная работа, ну, не очень медленная, индивидуальная. В общем, почитай, имеет большую ценность. Мож, психотерапевта, который этим занимается, повезет найти.Док, что скажете о методах в той статье? Будут действовать?
Как вариант - да.Это АСТ-терапия, он просто ее основные моменты перечислил, не его, конечно, методика.) Она специально для такого создана. Почитай лучше на тему АСТ-терапии, книг навалом, одно было хорошее руководство, я его уже не нахожу в инете.( Да, смещение фокуса с травмирующих мыслей и постепенная(!) контролируемая экспозиция, безопасная, когда уже не страшно. Кидаться как в холодный омут -- "а если поможет"-- не надо! Это именно медленная работа, ну, не очень медленная, индивидуальная. В общем, почитай, имеет большую ценность. Мож, психотерапевта, который этим занимается, повезет найти.
На самом деле, все этим занимаются, и Вы тоже. Это часть КПТ терапии. Вы тут на форуме, если с кем-то общаетесь, то Вы включаете ее, возможно, бессознательно, и включаете экспозицию - "выйти осторожно из дома в подъезд Уиллу", это не что-то искусственное, это интуитивно понятные техники.Но если вполне заработает переключение обычное...можно не плодить лишние сущности, имхо 🙂
Конечно🙂На самом деле, все этим занимаются, и Вы тоже. Это часть КПТ терапии. Вы тут на форуме, если с кем-то общаетесь, то Вы включаете ее, возможно, бессознательно, и включаете экспозицию - "выйти осторожно из дома в подъезд Уиллу", это не что-то искусственное, это интуитивно понятные техники.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.