• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не получилось воспользоваться советом Скарлетт.

Скарлетт мне напоминает чем-то Уила. Характер у них одинаковый, в чем-то схожий. Ирландский.🙂
Но не только характером ирландским. Еще чем-то таким что я еще не понял.

🙂
 
Ну про ядерный тс я тоже не совсем понял. Но я понял, что если будет информация о детстве, то я изучу и сличу так сказать. Нужно посмотреть в общем, чтобы не строить догадок🙂
 
Я не перестану разговаривать с ним, – негромко проговорила она. – Я не буду его обижать. И не откажу ему от дома.
Миссис Мерриуэзер выпустила из легких воздух с таким звуком, словно проткнула детский воздушный шарик. Тетушка Питти остолбенело разинула свой пухлый ротик, а дядюшка Питер
повернулся на козлах и уставился на Мелани.
«Ну почему у меня не хватило дудр сказать так? – с завистливым восхищением подумала Скарлетт. – Как эта маленькая мышка осмелилась дать отпор миссис Мерриуэзер?»
Мышка Мелани меняется.
Матаморфозы продолжаются🙂
 
Интересно а тетушка Питти поменяется? Такой бальшой пухленький ребеночек.
 
Она не меняется. Она такая и есть. Просто люди рисуют себе ее другой. Но Мелани такая была изначально. (Не чил читать не буду. Кино сматрел)
Блин я наверное один кто кино не видел.
Под изменением я имею в виду, что раньше она бы свою варежку не открыла бы. Ну мышка. А тут открыла варежку🙂
То есть посмела воспротивится. И высказать свое мнение.
 
Вот например про Кирилла и Вито с ихними нападками на Дока можно сказать, что они такие🙂
Они будут эти нападки делать что на Дока, что хоть на кого. Без разницы имхо.
Это даже отчасти не может не восхищать🙂
Такое рыцарство. Гусарство🙂
Я если чо не прикалываюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху