Прошло почти десять лет

Мои все выходные заняты подработкой ближайшие четыре месяца. Теперь я понимаю на своей шкуре что значит "работать без выходных".
Ага.
Я так ...два вроде года был, ой. Тяжко.
 
А суть поняли? Сослаться на простыни можно всегда, я не спорю. Я рассудком понимаю что это мужской мир и мне от этого очень плохо. Хочу быть женщиной в этом мире. Вообще интересен ответ Мура на тот пост.
Да это там интересного.
Вообще как я тебя понял тебя колупает не столько пол сколько слово "должен". И ты искренне чувствуешь что в женском поле ты бы должен был бы меньше. Должен обществу, семье. И как бы я тебя понимаю - потому что я тоже в долгах быть мягко говоря не люблю. Просто у меня психика покрепче или не в упрек (понимаешь не в упрек) здоровая. И я слал это общество вертеться на толстый. Должен я семье. Но не за что то. А почему. Потому что они ко мне хорошо относятся, стараются поддержать. Ну как бы добром за добро.
А вот на общество, богов нормы разные мне очень похрен, причем искренне похрен. Наверно в некотором смысле я психопат.
 
Да это там интересного.
Вообще как я тебя понял тебя колупает не столько пол сколько слово "должен". И ты искренне чувствуешь что в женском поле ты бы должен был бы меньше. Должен обществу, семье. И как бы я тебя понимаю - потому что я тоже в долгах быть мягко говоря не люблю. Просто у меня психика покрепче или не в упрек (понимаешь не в упрек) здоровая. И я слал это общество вертеться на толстый. Должен я семье. Но не за что то. А почему. Потому что они ко мне хорошо относятся, стараются поддержать. Ну как бы добром за добро.
А вот на общество, богов нормы разные мне очень похрен, причем искренне похрен. Наверно в некотором смысле я психопат.
В целом годится, имхо :)
Форумный термин - " переразгибание":))
Гораздо веселее, чем ходить ...согнутым и в невидимых кондалах слова " должен":)
Особенно - должен классу/полу/ расе неких " высших" существ:)
 
И ты искренне чувствуешь что в женском поле ты бы должен был бы меньше.
Ага, еще бы я нормально мог бы быть самим собой (особо важный пункт) и реализовать себя. Ну платье на меня нет и не наденешь, хирурги из косой сажени типа меня не сделают утонченную красотку.
А вот на общество, богов нормы разные мне очень похрен, причем искренне похрен.
Искренность... Как бы мне такое получить? В любом случае, за обратку благодарен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху