Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
С водой, без воды — все равно страшно. Тупо отторгает таблетку горло.
Да, Атаракс должен быть в кишках, ну, растворяться. Пароксетин не знаю. Невроз или кто...
Слюну — да, пожалуйста, но если там че-то инородное будет — прочь!
 
Тьфу, и как лечиться тогда? Если твои страхи смешны. И ты видишь, что с лёгкостью таблетки глотают и капсулы :(
Ну и нервы, неврозы...
 
:(
А я неправильно делаю... Страх такой, накручиваемый. Не будет должного эффекта, получается. Госпаде...
Вот на чём можно потрениться, что бы вы могли посоветовать?

Да, видел, но все равно страшно что-то...
Я уточнил у Вас сейчас. Они даже делятся, если я правильно вспомнил!
Можно, короче, грызть! :))
 
Такой же страх, как и при попытках воспользоваться газовой плитой. Только тут жизнь. С таблетками.
Для начала можно разгрызть :)
А вообще - если человек проглотил кусочек свеклы из винегрета, вроде это не страшно?
 
Тьфу, и как лечиться тогда? Если твои страхи смешны. И ты видишь, что с лёгкостью таблетки глотают и капсулы :(
Ну и нервы, неврозы...
Да нормально . Не страшно. Просто дело привычки. Вода нужна для того чтобы это все хорошо проскочили вовнутрь. Глотаешь прямо с водой а не запиваешь. Проглотил - потом и воду можно допить чтобы прошло все хорошо. Имхо.
 
Ну и грызть тоже можно. Но для меня это противное. Так что каждому как нравится
 
Для начала можно разгрызть :)
А вообще - если человек проглотил кусочек свеклы из винегрета, вроде это не страшно?
Да не, не страшно.
Товарищ Кот прав, горяченьким или заесть. Да хоть хлебным мякишем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху