Помогите разобраться

Вообщем девушка лечилась эти фуродонином,появилась молочница,начала пить флюканазол +проставила свечи,к врачу не ходила,вроде все прошло,можно ли начинать секс в презервативе(все это время не было секса) или лучше сначало сдать анализ на кандидуд ей7.
Просто насколько понял у девушек это довольно частое явление, и не стоит так сильно акцентировать внимание,если видимые симптомы ушли?
 
Вообщем девушка лечилась эти фуродонином,появилась молочница,начала пить флюканазол +проставила свечи,к врачу не ходила,вроде все прошло,можно ли начинать секс в презервативе(все это время не было секса) или лучше сначало сдать анализ на кандидуд ей7.
Скорее можно.
Просто насколько понял у девушек это довольно частое явление, и не стоит так сильно акцентировать внимание,если видимые симптомы ушли?
ВОбщем да. Лечение продолжает, личная жизнь продолжается на фоне лечения.
И наблюдения :)
 
Здравсвуйте давненько не писал ничего.В целом летом было все хорошо,были кое какие дискомфорты,с некой доелй переодичности,но быстро проходили.
Последнее,что беспокоило весной это не понятный дискомфорт в яйцах,по узи мошонки было все нормально.
Сейчас же не сказать,что есть какой то более сильный дискомфорт,но вот какая история.Ранее так же это было довольно часто,так как на фоне дискмофорта видимо вырабаталась в том числе некая неуверенность в себе.В плане потенции особых проблем нет и не было.Была проблема с продолжительностью полового акта,понимаю,что рамки полового акта тоже довольно размытое понятие,но условно если я себя не сдерживал,или не менля темп,или позу,то это было прям довольно быстро.
С новой девушкой(вместе пол года) , практически во время всех ПА пью тамблетку супер п форс(салденефил+допоксетин) обычно пью пол таблетки,именно по больешй части из за 2 вещества.
И на фоне этого так как мы живем,пока отдельно и секс в среденм 1-2 раза в неделю,он получался продолжительным и качественным.
Сейчас,как уже сказал,каких то усиленных дискомфортов нет. Но есть довольно много усталости и стресса в повседневной жизни, и последние обе встречи (секса) даже на фоне половинки твблетки,не получалось продлить,что влияет и на качество секса и на эмоциональное состоянеи меян конечно же(так,как есть некая психологическая травма в эту сторону) ну и девушки,ей наверное не особо понятно,почему ранее долго,сейас нет.
Хотя,я могу ошибаться.но думаю в жизни любого мужчины ,может быть такой период.
И еще вчера во время ПА,старался его продливать,путем замедления фрикций,смены поз,но сдерживаться было сложновато,и вновь появился дискомфорт (сначало подумал кишечник),потом понял яйца,схожий на тот,когда долго возбуждася и не доходил до оргазма. (может быть из за этого?)
Далее после сепмяизержения через несколько часов прошел.Причем само семяизверженеи было обычным,вполне приятным.
Вопрос может ли это быть имменнор из за продления ПА,способами,которые описал выше,или на фоне приема супер п форс(все таки в составе помимо допоксетина,есть салденефил),котоырй влияет на приток крови...
Можно ли при такой частоте секса и далее принимать данный препарат,все таки он мне дает и уверенности в себе,и доабвляет качеству сексу.
Правда крайние 2 раза,именнор вторая его часть(допоксетин) как будто не работала...
Пока летом делал перерыв,не пил не какие простатопротекторы и прочее,сейчас буду восстаналивать
Так же из анализов на всякий случай сдал ПСА общий ,показатель в номре .
Сдавал гармоны (тестостерон,пролактин,эстрадиол и гспг),так же все в норме.

Сейчас планово хочу сдать(так как очень давно не сдавал ) эякулят посев+(спермогармму)
и сделать ТРУЗИ(крайний раз делал 1.5 года назад).
 
Добрый день!
Отвечу на ключевое, ладно?
И еще вчера во время ПА,старался его продливать,путем замедления фрикций,смены поз,но сдерживаться было сложновато,и вновь появился дискомфорт (сначало подумал кишечник),потом понял яйца,схожий на тот,когда долго возбуждася и не доходил до оргазма. (может быть из за этого?)
Далее после сепмяизержения через несколько часов прошел.Причем само семяизверженеи было обычным,вполне приятным.
ВОт тут - похоже на провокацию , которая может быть причиной дискомфорта либо обострения.
Даже без микробов!!
Лечение, понятно - обратное, то есть качественная эякуляция без задержки. НЕ заботясь о длительности, несколько раз!
"слить излишки", грубо говоря...
даже на фоне половинки твблетки,не получалось продлить,что влияет и на качество секса и на эмоциональное состоянеи меян конечно же(так,как есть некая психологическая травма в эту сторону) ну и девушки,ей наверное не особо понятно,почему ранее долго,сейас нет.
Переутомление - вариант. Грубо, хочется скорее "отстреляться" и отдыхать.
Но возможно - это проявление того, что чуть выше. То есть - простата застоялась, наполнилась (условно) и требует опорожнения. Самому, с девушкой - без разницы.
В медицине это пальцевой массаж, как помните :)
Можно ли при такой частоте секса и далее принимать данный препарат,все таки он мне дает и уверенности в себе,и доабвляет качеству сексу.

Если "прочистить" , то видимо можно, это не будет давать в таком случае перегрузки.
 
Добрый день!
Отвечу на ключевое, ладно?

ВОт тут - похоже на провокацию , которая может быть причиной дискомфорта либо обострения.
Даже без микробов!!
Лечение, понятно - обратное, то есть качественная эякуляция без задержки. НЕ заботясь о длительности, несколько раз!
"слить излишки", грубо говоря...

Переутомление - вариант. Грубо, хочется скорее "отстреляться" и отдыхать.
Но возможно - это проявление того, что чуть выше. То есть - простата застоялась, наполнилась (условно) и требует опорожнения. Самому, с девушкой - без разницы.
В медицине это пальцевой массаж, как помните :)


Если "прочистить" , то видимо можно, это не будет давать в таком случае перегрузки.
Спасибо,то есть условно из за излишек,может и быть эффект желания более ускоренного семяизвержения?ну точнее один из вариантов,который помимо всего является еще и не хорошим для простаты.?)
 
Спасибо,то есть условно из за излишек,может и быть эффект желания более ускоренного семяизвержения?ну точнее один из вариантов,который помимо всего является еще и не хорошим для простаты.?)
Ага, два в одном :)
И опорожнение тоже помогает и от того, и от другого :)
 
Док здравсвуйте,так же ранее(по весне) писал,что был дискмфорт в яичках (думал что возможно от кишечнкиа) после антибиотиков.
По факту потом было лучше,на прошлой недели опять какаой то слабый дискомфорт как будто не прям в яйцах ,а рядом,но и в них ощущается... соответсвенно ранее я сделал УЗИ мошонки(писал сюда ) там все окей.
Тут решил пойти сделать ТРУЗИ(крайний раз был 1.5 года назад),
вот результат.

Осмотр датчиком: трансабдоминальным и транеректальным
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Мочевой пузырь: наполнен удовлетворительно, содержит: 67 мл мочи
Форма: в поперечном срезе - овальная, в сагитальном срезе - треугольная с закругленными углами, симметричная
Контуры: ровные, четкие
Стенки: гладкие, не утолщены
Шейка пузыря: визуализируется четко
Полость: анэхогенна, без дополнительных экзофитных образований
Содержимое пузыря: анэхогенное
Дистальный отдел мочеточников справа: не расширен, без включений Дистальный отдел мочеточников слева: не расширен, без включений
Жидкость в ретровезикальном отделе: не определяется
МП опорожняется: частично, объем остаточной мочи: 3 мл
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА
Предстательная железа: симметрична
Размеры: не увеличена, поперечный: 38 мм, переднезадний: 29 мм, продольный: 37 мм
Объем, мл: 21,2 мл (норма до 30 мл)
Капсула: на всем протяжении
Контуры: ровные, четкие
Эхогенность: не нарушена
Эхоструктура: гетерогенная
Дополнительные образования: не выявлены
Периуретральная область: не изменена
Переходные зоны: без особенностей
Периферические зоны: гомогенная
Семенные пузырьки: гомогенны, гипоэхогенны не расширены
Заключение: Эхоскопически имеются незначительные диффузные изменения паренхимы по тишу застоя предстательной железы. Без особой динамики с осмотром от 05.02.2211:24
 
Док здравсвуйте,так же ранее(по весне) писал,что был дискмфорт в яичках (думал что возможно от кишечнкиа) после антибиотиков.
По факту потом было лучше,на прошлой недели опять какаой то слабый дискомфорт как будто не прям в яйцах ,а рядом,но и в них ощущается... соответсвенно ранее я сделал УЗИ мошонки(писал сюда ) там все окей.
Тут решил пойти сделать ТРУЗИ(крайний раз был 1.5 года назад),
вот результат.

Осмотр датчиком: трансабдоминальным и транеректальным
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Мочевой пузырь: наполнен удовлетворительно, содержит: 67 мл мочи
Форма: в поперечном срезе - овальная, в сагитальном срезе - треугольная с закругленными углами, симметричная
Контуры: ровные, четкие
Стенки: гладкие, не утолщены
Шейка пузыря: визуализируется четко
Полость: анэхогенна, без дополнительных экзофитных образований
Содержимое пузыря: анэхогенное
Дистальный отдел мочеточников справа: не расширен, без включений Дистальный отдел мочеточников слева: не расширен, без включений
Жидкость в ретровезикальном отделе: не определяется
МП опорожняется: частично, объем остаточной мочи: 3 мл
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА
Предстательная железа: симметрична
Размеры: не увеличена, поперечный: 38 мм, переднезадний: 29 мм, продольный: 37 мм
Объем, мл: 21,2 мл (норма до 30 мл)
Капсула: на всем протяжении
Контуры: ровные, четкие
Эхогенность: не нарушена
Эхоструктура: гетерогенная
Дополнительные образования: не выявлены
Периуретральная область: не изменена
Переходные зоны: без особенностей
Периферические зоны: гомогенная
Семенные пузырьки: гомогенны, гипоэхогенны не расширены
Заключение: Эхоскопически имеются незначительные диффузные изменения паренхимы по тишу застоя предстательной железы. Без особой динамики с осмотром от 05.02.2211:24
Да, как уже говорили, небольшой простатит, давний видимо. Главное - не раздражать, не провоцировать.
 
Да, как уже говорили, небольшой простатит, давний видимо. Главное - не раздражать, не провоцировать.
Это следует из вот этого- имеются незначительные диффузные изменения паренхимы по тишу застоя предстательной железы. ?
А так в целом.как я понимаю по описанию выше,как и сказал врач УЗИ,вполне хорошая простата ,вариант возростнйо нормы.
Про вот эти незначительные диффузные изменения он сказал,что возможно осталось от прошлог какого либо воспаления.
Что вы и имеете ввиду?
Вообщем нужно и далее поддерживать все то,что я делаю,а лучше и приумножать,ведь я делаю не все,что мог бы)
 
Это следует из вот этого- имеются незначительные диффузные изменения паренхимы по тишу застоя предстательной железы. ?
Ага :)
И
Эхоструктура: гетерогенная
А так в целом.как я понимаю по описанию выше,как и сказал врач УЗИ,вполне хорошая простата ,вариант возростнйо нормы.
...если норма это здоровье, то не норма :)
А то, что с возрастом допускается небольшое отклонение, спорить не стану.
Но сделать ближе к норме - можно :)
Про вот эти незначительные диффузные изменения он сказал,что возможно осталось от прошлог какого либо воспаления.
Что вы и имеете ввиду?
Ага.
И _ полностью_ данное воспаление прошло либо нет - вопрос :)
Имхо - не полностью.
Что Вы и ощутили.
Вообщем нужно и далее поддерживать все то,что я делаю,а лучше и приумножать,ведь я делаю не все,что мог бы)
Типа того :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху