Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Отправил пасс в личку
 
Очень не хочется общаться с самим собой, он не ответит пока я не залогинюсь и сам не напишу. Это ужасно. Хочется общаться с другими людьми, и дело не только в том, что я не знаю заранее ответ, мне нравится что на другом конце кто-то другой.
 
Такие вещи, как научение и "выступление в роли родителя" или ментора с "настояниями" для других юзеров форуме - очень нежелательны, как и идущие с ними вместе менторство и снобизм. Все только по запросу и желанию и волеизъявлению человека, да и нужно ли ему это вообще. Развитие, жизненный путь и подобные штучки. На форуме изначально никто ни к кому и ни к чему не призывает - это опционально, то есть не определено и не обязательно (еще и исключения есть в виде болезней с инвалидностями). На первом месте - сам человек, его возможности с потребностями и желаниями. Попытки классифицировать человека по какой-либо системе приветствуются только с одним условием - чтобы у человека была возможность и шанс изменить себя (при желании) и шанс этого. Загон человека в классификацию типа соционики с посылом на то, что "ты обречен с этим жить до конца" запрещен. Соционика тут приведена в качестве примера, таких классифицирующих систем гораздо больше одной.
Норм дополнение к правилам?
 
Последнее редактирование:
Так как данный форум посвящен сексуальности и тянет за собой много связанных с ней вещей, у пользователя изначально есть определенный выбор. Он заключается в том, что можно со своей сексуальностью делать вообще (в зависимости от ситуации) все что заблагорассудится, принимать ее со всеми особенностями, постараться или пытаться (пишется не в упрек) ее каким-то образом "изменить" или вообще "выкинуть в мусор и забыть о ней" и отказаться (если есть такая возможность), ели она (по мнению и ощущениям конкретного пользователя форума) доставляет ему больше условного "плохого" вместо такого же условного "хорошего". Если и это не получается, то остается лишь изменить направление своего влечения куда считаете нужным (пункт можно дополнить). Остальные участники могут лишь что-то уточнить в его случае без соскальзывания в поддержку и разделения своей точки зрения и предпочтений, окончательный и решающий выбор будет за самим пользователем.
Вот и второе подъехало.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху