Не полный перелом полового члена...

Может и грязи пока не нужно? Массаж прогревание и ультразвук? Как и было...До отката дойдем а потом грязи..Как ВЫ думаете?
 
Может и грязи пока не нужно?
Конечно!
Сначала убрать боли обострение!
Массаж прогревание и ультразвук? Как и было...
Ну да. Прогревание это ИКВ, "бочонок"? Да, так
До отката дойдем а потом грязи..Как ВЫ думаете?
Не до отката (обычно так называют движение от улучшения к ухудшению!), а скорее до улучшения?:)
Да, так
 
Ну да до улучшения...Как тогда после первого раза было нормальное ощущение в члене...Как будто до болезни...Почти ...Кроме спермы...
 
Ну да до улучшения...Как тогда после первого раза было нормальное ощущение в члене...
После первых двух, точнее?
Если я правильно помню.
После первого всё горело и я не лез в глубину, помните?
А на второй получилось пройти глубже и проработать.
Как будто до болезни...Почти ...Кроме спермы...
Это да. Вот по сперме я дальше и работал, с фиброзом, помните.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху