Калькулезный простатит.

При эякуляции выходит как раз то воспалённое содержимое из простаты. И оно раздражает уретру. кожу вокруг наружного отверстия уретры и прочее.

Да вроде нормально. Не аллергия, по описанию.
ПРосто воздействие идёт, биопрепарат.
Так быстро камни\кальцинаты не растворяются, конечно. Но допустимо.
К счастью за 28 лет не встречал аллергию ни на что ))). Да вы правы скорее воздействия идет. Надеюсь с результатами на фото вы ознакомились) С чего начать лечение? Ставить ЛОНГИДАЗУ через день, 40 дней? Или есть другие варианты?! с чего первым начать?
 
Да, разумеется - я на сайте и в Ютубе это как раз показываю и рассказываю :)
Витамины - если только Д, нормализация обмена веществ. Остальные обычные - селен, цинк это микроэлементы. Но не ими лечат _воспаление_ , как понимаете.
Только как частичка курса.
Нашел ваш Ютуб канал. Буду смотреть по утрам чтоб больше информации впитать). Раньше у меня были кубики пресса и я часто напрягал живот а сейчас живот мягкий и осталась у меня привичка напряга (втягивание) не как не могу с ним справиться как уже хроническое на автомате, только во сне наверное расслабляется живот а так не могу ни как расслабить. Это вредно? И влияет ли это на мочеиспускания и его последствия
 
Благодарю. Вот фотографии приложил)
Ок. посмотрел, спасибо!
ПСА хороший, в простате - не просто камень, а всё же конгломерат, состоящий из множества сливающихся петрификатов. Это лучший вариант, для лечения, понятно - много песчинок реальнее "разбить", чем единый монолит.
 
Нашел ваш Ютуб канал. Буду смотреть по утрам чтоб больше информации впитать). Раньше у меня были кубики пресса и я часто напрягал живот а сейчас живот мягкий и осталась у меня привичка напряга (втягивание) не как не могу с ним справиться как уже хроническое на автомате, только во сне наверное расслабляется живот а так не могу ни как расслабить. Это вредно? И влияет ли это на мочеиспускания и его последствия
Привычка напрягать, или же она усиливается как раз когда надо в туалет?
Это разное.
Привычка ладно. А потребность в усилии для опорожнении..это нехорошо
 
К счастью за 28 лет не встречал аллергию ни на что ))). Да вы правы скорее воздействия идет. Надеюсь с результатами на фото вы ознакомились) С чего начать лечение? Ставить ЛОНГИДАЗУ через день, 40 дней? Или есть другие варианты?! с чего первым начать?
Мой взгляд знаете - сначала А. затем Б :)
То есть сначала убираем воспаление, а уже затем Лонгидазу.
МОжно и в обратном порядке, как Вы предлагаете.
Но ИМХО быстрее и лучше так :)
 
Ок. посмотрел, спасибо!
ПСА хороший, в простате - не просто камень, а всё же конгломерат, состоящий из множества сливающихся петрификатов. Это лучший вариант, для лечения, понятно - много песчинок реальнее "разбить", чем единый монолит.
То есть вы имеете ввиду что мое заболевание не так уж и плачевное. Да монолит сложнее разбить
 
Привычка напрягать, или же она усиливается как раз когда надо в туалет?
Это разное.
Привычка ладно. А потребность в усилии для опорожнении..это нехорошо
Живот напрягается самостоятельно на автомате и я чаще стараюсь контролировать расслабиться но иногда забываю. При мочеиспускания бывает что напрягаю сам чтоб давление было чуть больше
 
Мой взгляд знаете - сначала А. затем Б :)
То есть сначала убираем воспаление, а уже затем Лонгидазу.
МОжно и в обратном порядке, как Вы предлагаете.
Но ИМХО быстрее и лучше так :)
Вы имеете ввиду курс который я закончил дней 7-8 назад повторить? Антибиотики и свечи которыйх мне назначил уролог при первом посещении. Курс закончил но эффекта не почувствовал
 
Вы имеете ввиду курс который я закончил дней 7-8 назад повторить?
Нет.

Антибиотики и свечи которыйх мне назначил уролог при первом посещении. Курс закончил но эффекта не почувствовал
Ключевое - эффекта не было, верно?
То есть - воспаление осталось.
А его нужно...убрать или уменьшить до минимума.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху