FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Вы же говорите что её можно изменить, значит выбор всё-таки есть?
Не :)
Я могу купить УАЗик, и он будет в контексте - без выбора. Одинаковые все. Ломучие, условно, гремучие и так далее.
У всех практически детей планеты это так :)
А затем я могу научиться его понимать, чувствовать. Научиться делать так, чтобы машинка не ломалась.
А могу оставить как есть и стонать громко, мол плохая у меня сексуальность.
Либо взять и ездить на такси, временами ругаясь на отечественный автопром :)

Или только бисексуалы лучшая ветвь эволюции?
Бисексуалы бывают разные, на сайте это есть :)
Это раз.
Второе - лучшая ветвь та, которая у которой есть эволюционные преимущества, логично?
Человек конечно может быть полигамным и даже промискуитетным :)
Но чаще в данный момент времени у конкретного человека есть моногамия, даже при условии гарема. Есть любимая жена и любимый муж.
И то принципиально.
Ибо плохо, имхо - когда бисексуалы "и туда и сюда", но не любят никого , по сути :)

Наверное, этот вопрос недостаточно изучен.
Наверное да.
Но нам достаточно:)
Если человек умеет любить противоположности, находить свою половинку - разве это зависит от ориентации? Это больше зависит от умения любить, без зависимости. От социализации его.
Ведь в данный момент времени он будет любить одного человека с относительно определенным полом :)
Проблема там, где он не любит по настоящему ни тех, ни других...
Имхо
 
Не понимаю, но вы можете купить другой автомобиль.
Уже этот куплен. Обмену и возврату не подлежит :)
Непонятно...

Не уверена...
Если есть счастье и оно никуда не девается - этого мало?
Мало - идём к следующему поколению:)

Тогда зачем нужна ориентация?
Удобно же :)
Как мы идя по улице не задумываемся, красный свет это идти или стоять. На автомате, как правило. Вижу вдалеке мигающий красный, машинально ускоряю шаг, чтобы успеть на начало зелёного. И иду по переходу на зелёный без страха, с ожиданием..которое оправдывается :)
Что не исключает, конечно, посматривания по сторонам! Ибо и человек подходящей ориентации может оказаться дерьмом, сорри. Либо просто не обращать внимания уже на нас.
 
Симметрия зарядки и симметрия нагрузки!
Премьера завтра, 12.07
 
Половая\сексуальная конституция, наследственность, гены!
Премьера 14.07
 
Как вести себя с нестандартными детьми?
Начало нового цикла про детей.
Премьера завтра, 30.08.23
 
Дети и РПГ :)
Гендерная дисфория, на мой скромный взгляд.
Премьера на 6 сентября.
 
"Невозбудимая" женщина или "мужчина без возбуждения" при поглаживании эрогенных зон?;)
Биология или таки социум? ;)
Планируем на субботу 25 ноября.
Плюс - затравка тестирования на агрессию, для желающих :)
 
Мой сон на субботу - агрессия, сон и два автомата :)
Планируем на понедельник, 27 ноября
 
Сексуальные игры - безопасные и не очень.
Фото с ..последствием небезопасной сексуальной игры - в теме Криминала.
Премьера на 14 декабря, велком.
 
"Переключение" влечения из гомо в гетеро и обратно. Но не только для геев\бисексуалов, это важно для очень многих людей, кому важна тема ориентации!
Премьера на 15 декабря, перекликается с темой сексуальных игр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху