Помогите разобраться

у нее нет грибка)по крайне мере такого, о котором бы она знала)))
Совершенно верно!
И ...поиск кошки в комнате, где её нет - наверное не нужен :)
Кроме как для невроза, успокоиться насчет "а вдруг есть!?" :)
ИМХО
 
Совершенно верно!
И ...поиск кошки в комнате, где её нет - наверное не нужен :)
Кроме как для невроза, успокоиться насчет "а вдруг есть!?" :)
ИМХО
Согласен)особенно если подумать, что мы спим на одной кровати в нижнем белье, там и ноги тоже на кровати)))поэтому стирка носков в машинке это точно мелочь)Спасибо). Через силу, одел трусы, после всех рассуждений, вроде полет нормальный)))
 
Согласен)особенно если подумать, что мы спим на одной кровати в нижнем белье, там и ноги тоже на кровати)))поэтому стирка носков в машинке это точно мелочь)Спасибо). Через силу, одел трусы, после всех рассуждений, вроде полет нормальный)))
Главное при этом - отвлечься, чтобы не осталось предубеждения. Не...хм, прислушиваться, ползут ли микробы или ещё нет:)
 
Спасибо за ответ)Но предубеждения у меня как будто всегда в голове)Вот опять случай.,из разряда выше. Так как оральный секс у нас исключен(без контрацепции тоже) по понятной причине.
А тут вообще банальной глупый случай, я стоя в ванне после душа, зашла девушка ,что то говорила и чихнула,и мне вот эти вот слюни попали прям на член(на головку)...естественно я сразу помысля,но в голове сразу картины страшных микробов, хотя понятно ,условно оральный секс, сколько там слюней, и тут я думаю в 100 раз меньше...в общем каким не будь аккуратным от всего себя не защитишь)
 
Спасибо за ответ)Но предубеждения у меня как будто всегда в голове)Вот опять случай.,из разряда выше. Так как оральный секс у нас исключен(без контрацепции тоже) по понятной причине.
А тут вообще банальной глупый случай, я стоя в ванне после душа, зашла девушка ,что то говорила и чихнула,и мне вот эти вот слюни попали прям на член(на головку)...естественно я сразу помысля,но в голове сразу картины страшных микробов, хотя понятно ,условно оральный секс, сколько там слюней, и тут я думаю в 100 раз меньше...в общем каким не будь аккуратным от всего себя не защитишь)
Помните фильм...мальчик в пузыре, или что-то такое?
Там одного ребёнка заботливая мамочка выращивала в страхе заразить его - и он жил в стерильности, в прозрачном шаре таком, пластиковом...пока не влюбился и не стало ему там тесно:)
Ну, если я правильно помню, и коротко :)
Тема смежная. Да, со страхами мамочки :)
 
Док добрый день,с праздниками
У меня тут случился мосент ,который я жавно контролировал ,и не допускал
Вообщем поед в дали от дома,мясо м картошку со специями,просил исключить перец
По итогу в процессе еды понял,что во рту сто лет забытое чувство
Вроде как там был и красный перец и черный я увидел который круглишками(крупный) исключили они только молотый
Можно ли как то избежать последствий?и если они будут,то обычно как скоро?и как их минимизировать?
 
Док добрый день,с праздниками
У меня тут случился мосент ,который я жавно контролировал ,и не допускал
Вообщем поед в дали от дома,мясо м картошку со специями,просил исключить перец
По итогу в процессе еды понял,что во рту сто лет забытое чувство
Вроде как там был и красный перец и черный я увидел который круглишками(крупный) исключили они только молотый
Можно ли как то избежать последствий?и если они будут,то обычно как скоро?и как их минимизировать?
Добрый день!
Ну, это ожидаемо, бывает.
Меры...экстренной профилактики, скажем так...
Первое - однократный прием провокационного - может быть безопасным, порция пройдет, немного пораздражает по пути, и выйдет. Несколько порций уже способны обострять воспаление.
Второе - разбавить по возможности большим количеством нейтральной пищи (овощи- фрукты), воды и так далее. Концентрация ниже - раздражение слабее.
Третье. Физическая и сексуальная активность - улучшает кровообращение и способствует снижению последствий от раздражения.
Примерно так :)
 
Добрый день!
Ну, это ожидаемо, бывает.
Меры...экстренной профилактики, скажем так...
Первое - однократный прием провокационного - может быть безопасным, порция пройдет, немного пораздражает по пути, и выйдет. Несколько порций уже способны обострять воспаление.
Второе - разбавить по возможности большим количеством нейтральной пищи (овощи- фрукты), воды и так далее. Концентрация ниже - раздражение слабее.
Третье. Физическая и сексуальная активность - улучшает кровообращение и способствует снижению последствий от раздражения.
Примерно так :)
Ввобщем полностью обезапасить себя от этого сложно
Хотя я долго держался)
Но по ощущениям его там было не так много
Буду надеяться на лучшее
 
Ввобщем полностью обезапасить себя от этого сложно
Хотя я долго держался)
Но по ощущениям его там было не так много
Буду надеяться на лучшее
Вполне реально, серьезно!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху