Зустрічаюся з дівчиною,обидвом по 18. Я у неї перший,до неї у мене були інтим...

User890571

New Member
Зустрічаюся з дівчиною,обидвом по 18.
Я у неї перший,до неї у мене були інтимні стосунки.Так вот перший раз був болючим при чому достатньо,як і у всіх,но на другий раз вона ловила кайф від кожного рудр,сказала майже оргазм,і було видно по ній це.Далі попробували в машині де почалися наступні проблеми.Було холодно трішки і не було достатньо прилюдії і дівчина почала казати що нічого не відчуває,після цих слів вся ерекція пропала,і мій статевий орган впав.І основна проблема в тому,що пробували потім ще 2-3 рази,спочатку все добре,а потім член просто починає падати,таке враження ніби той раз в машині настільки психологічно впливає на це,і тому як тільки я вдягаю презерватив,і входжу він одразу перестає бути в повному збудженому стані,і по чуть чуть починає падати,хотів запитатися що робити в таких випадках? Любимо один одного,і не хотілося б втрачити ці стосунки !
 
Добрый день!
Я понимаю украинский язык, но сорри - отвечу на русском, чтобы не ошдрься при письме!
Зустрічаюся з дівчиною,обидвом по 18.
Я у неї перший,до неї у мене були інтимні стосунки.
Считается, что это - лучший вариант, когда парень имеет опыт и вместо нервничания на первых свиданиях - ласкает любимую от всей души! :)

Так вот перший раз був болючим при чому достатньо,як і у всіх,
Это да. Не надо ждать в первый раз кайфа при лишении девственности!

но на другий раз вона ловила кайф від кожного рудр,сказала майже оргазм,і було видно по ній це.
Тут всё отлично! Хотя, на будущее - можно и "доласкать" девушку ,если осталось "совсем немного"!
Но не обязательно, если у неё получилась ...агульная млявость, по беларуски :)
То есть - главное, это удовлетворение ,счастье.

Далі попробували в машині де почалися наступні проблеми.Було холодно трішки і не було достатньо прилюдії
Вот тут - уже сами поняли ошибку?
"Спешка нужна при ловле блох" :)
А холод (всё сжимается...) и плюс "поскорее" - это как без разминки проводить силовую тренировку - мшцы и связки просто рвутся у торопящегося спортсмена!!


і дівчина почала казати що нічого не відчуває,
Она сказала правду, но ...не в той форме :)
Правильнее - говорить не так! А (например) - "давай ещё пообнимаемся, мне так приятно ,когда ты меня целуешь и ласкаешь, я хочу вся разгореться!" - после таких слов парень обычно не спешит, а разжигает огонь в девушке :))
Верно?

після цих слів вся ерекція пропала,і мій статевий орган впав.
Тут понятно, неловкие слова попали в "больное место" и нарушили уже ВАше возбуждение!

І основна проблема в тому,що пробували потім ще 2-3 рази,спочатку все добре,а потім член просто починає падати,
"Пуганая ворона куста боится" :)
Привычка такая образуется быстро ,опасение, что ...будет нехорошо. И это опасение - сбивает ВАше возбуждение, если я правильно понимаю.
Какие мысли у Вас в это время, в голове?
ВОлнение-тревога, или нет? Они нарастают, и через некоторое время - как на экзамене, примерно так?

таке враження ніби той раз в машині настільки психологічно впливає на це,і тому як тільки я вдягаю презерватив,і входжу він одразу перестає бути в повному збудженому стані,і по чуть чуть починає падати,хотів запитатися що робити в таких випадках?
Главный враг в таком случае - мысли-тревоги!
Причём просто "выкинуть их из головы" - не получается!
А вот переключиться - обычно нормально.
Лучше переключиться на ощущения не от глаз, не зрительные (больше управляются мозгом, сознанием), а на обоняние и осязание. То есть- закрыть глаза, и чувствовать её тело, кожу, может быть даже сильно сжимать разные приятные места, получая наслаждение - и одновременно нюхать запах её тела, чтобы выкинуть все мысли из головы!
Тогда организму ничего не будет мешать ,и орган заработает как хочется ! :))


Любимо один одного,і не хотілося б втрачити ці стосунки !
Согласен с ВАми , пусть всё будет хорошо!
Для подстраховки можно добавить успокаивающие средства, но вероятно у ВАс получится и без них, просто при включении полного наслаждения!
Жду, если можно - уточнений и "мини-отчётов"!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху