Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик спросил чо так с девочками сложно. А ты такая - а ничо не сложно, мир вот так устроен:)
Мур спросил, че им надо. Я скинула, что говорят люди. Вот, че надо. Будто никто книжек не читал и не знает, че надо. Ну сложно, наверное, я не знаю.
А как тогда мир устроен? Говоря, что мужчине нужны верность, секс и что-то ещё... Внешность? Не помню, что было написано. Давайте, что не так, расскажите. Женщинам нравятся сильные, уверенные, ресурсные и статусные. Ну. Жду критику. Кто нужен женщинам. Не конкретной женщине, не категории женщин. Так-то будут расхождения в том, что важнее. А вот в общем и целом. Как это работает. Где ещё мнения. Что такого ужасного и богомерзкого я написала?
 
Хотела написать сейчас про своё мнение, как я вижу любовь, что мне надо, чего бы хотелось, о чем мечтается. Да в пизду. Скажут, что недостаточно глубоко, блять. Ну хотя ладно, это же мужское общество, тут нельзя. Наверное, то же самое было бы у парня в женском коллективе.
Нее, ты зря. Ты напиши своё мнение. Об устройстве мира мы уже узнали.;)
Тут то как раз можно.
Ты чо не читала Доковского фака? У Дока слово Можно во главе всего форума вообще то.
 
Мур спросил, че им надо. Я скинула, что говорят люди. Вот, че надо. Будто никто книжек не читал и не знает, че надо. Ну сложно, наверное, я не знаю.
А как тогда мир устроен? Говоря, что мужчине нужны верность, секс и что-то ещё... Внешность? Не помню, что было написано. Давайте, что не так, расскажите. Женщинам нравятся сильные, уверенные, ресурсные и статусные. Ну. Жду критику. Кто нужен женщинам. Не конкретной женщине, не категории женщин. Так-то будут расхождения в том, что важнее. А вот в общем и целом. Как это работает. Где ещё мнения. Что такого ужасного и богомерзкого я написала?
:)
У меня вопрос возник. А этих женщин устроит представительный мужчина из племени тумба-юмба, с отличным шалашом, и вообще достатком, авторитетом у представителей племени?
Мне вот просто интересно.
Он такой мужчина под все заявленные требования подходит:)
 
:)
У меня вопрос возник. А этих женщин устроит представительный мужчина из племени тумба-юмба, с отличным шалашом, и вообще достатком, авторитетом у представителей племени?
Мне вот просто интересно.
Он такой мужчина под все заявленные требования подходит:)
Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Что он должен показать? Что со времен шалашей и племён ничего не поменялось, просто появились пентхаусы и корпорации?
Мне всё ещё интересно, какие есть ещё варианты устройства. А то обо****ь - обосрали, а где альтернатива.
 
Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Что он должен показать? Что со времен шалашей и племён ничего не поменялось, просто появились пентхаусы и корпорации?
Мне всё ещё интересно, какие есть ещё варианты устройства. А то обо****ь - обосрали, а где альтернатива.
Ну например показать что запрос каа к золотой рыбке. Захочешь доминатора или добытчики и защитника, получишь защитника, он в Аырике будет от львов защищать.
 
Мне всё ещё интересно, какие есть ещё варианты устройства. А то обо****ь - обосрали, а где альтернатива.
Я если честно то не знаю. Потому чтт я вообще не задумывался об устройстве и вариантах. Я может просто такой тупой, но я об этом честно не думал.
 
Ну например показать что запрос каа к золотой рыбке. Захочешь доминатора или добытчики и защитника, получишь защитника, он в Аырике будет от львов защищать.
Ага, желания во вселенную надо чётче формулировать.
 
Я если честно то не знаю. Потому чтт я вообще не задумывался об устройстве и вариантах. Я может просто такой тупой, но я об этом честно не думал.
Я думала, потому что мне интересны все эти гендерные вопросы, как строятся отношения, на чём.
Не ради самих отношений. Любовь, конечно, прекрасна, но кроме неё ещё очень много всего занимательного. Просто интересно наблюдать за этим.
 
Просто я думаю ты довольно провокационную вещь закинула в мужской коллектив.:) Будто ты это не понимаешь. Тут аж Ксюха свои посты стала удалять.
Ну как женщинам сказать что возьмем замуж ток самых самых красивых, потому что мир так устроен, все некрасивые вы пардон, звиняйте. Ну примерно так.
В общем то зарабатывать щас не всем просто, касается и мужчин и женщин. А вроде гендерно равны то люди.
 
Отлично поговорили. Теперь у меня в рекомендациях контент на тему отношений, альфачей, мужей-миллионеров, предпочтений женщин и мужчин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху