Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А дядьки мои не гулены. И папа. А у тети 2 муж.
А дядьки не. У вовца любимка уде лет 8. И у игорька жена и 5 детей.
 
Бедные женщины. Сами, конечно, виноваты, что позволяем с собой так обращаться.
 
Бедные женщины. Сами, конечно, виноваты, что позволяем с собой так обращаться.
Ну вот катька хер позволит. Она того... Феминистка. Тхеквандистка и очень красивая. Спортивная. Ну такое канешн..
Я канешн сильно в обломе.
Если не считать первого ублюдка то меня ни один мужик не прокатил. Ну вот ни один. Но с тем я был с 13 до 17 лет хули я щенок был. Теперь поднакопил харизмы то.
Так что я прям в горе если чесно и успокоится не могу. Убил бы гада серегу.
 
Ну вот катька хер позволит. Она того... Феминистка. Тхеквандистка и очень красивая. Спортивная. Ну такое канешн..
Я канешн сильно в обломе.
Да мне Катя уже давно заочно нравится. Даже по тому, как ты о ней до сих пор думаешь. Моё почтение, женщина на миллион
 
В общем ясно-понятно.
Гулаг - главное управление лагерей. Находился в Москве. Ну как щас главный УФСИН там находится.
Ладно, не буду с тобой об политике и истории, а то окажется что у тебя тож пострадали родственники от Гулага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху