Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У канадцев у каждого свои деньги, вот мой старший так с девушкой жил. На ребенка сбрасываются. Автор книги американец наверно и по-идее там тоже-самое.
Ну и как вы там бухгалтерию что ли ведете? Не ну я прицтавляю как мы можем поделится. И то не представляю. Я просто не считаю.
А так если. А если стройка? А если дети и жена в дикрете? А если отдых и один может оплатить к примеру да хоть италию а другой тока семеиз засраный?
Ну я не знат.
 
Когда я жила с немцем у нас было так: мы поняли, какая сумма нам нужна для комфортной жизни. Мы на эту сумму оба скидывались, но пропорционально. Он зарабатывал больше, поэтому большая часть была на нём. Выходы в рестораны - тоже на нём, если планировалось как свидания-романтик.
В Германии так чаще и бывает, как было у нас.
В Англии похоже. Но там ещё если девушка или парень не работают, то второй в паре (живущей вместе) обязан по закону давать безработному деньги, потому что иначе это экономическое насилие.
Аапа я не поеду. Жто ж что ж тунеядца кормить обязан?
 
Автор книги американец наверно и по-идее там тоже-самое.
Девушки, которые замужем или встречаются с американцами, говорят, что из Америки надо "брать" мужчин из республиканских штатов. Они чаще те самые добытчики и защитники. А ещё щедрые. Ну это логично.
 
Автор понимает что описывает бордель?
Автор не один. Все современные ромкомы об этом. Книги про лубофь. Весь глянец об этом. Вся современная поп-культура. Мужчины такие. Женщины такие. Мужчины хотят этого. Женщины - этого. Не трагедия.
 
  • Like
Реакции: Ira
Автор понимает что описывает бордель?
Ну блядь я живу в борделе.
Я как бы тоже вижу сначала обложку. И тока еслииобложка нра тогда верит ли он в иесуса. Поэтому и говорю - охмурить мужика проще простого. Ресницами помаши губы оближи ну и прочая хренатень.
А с дивченками чета не сработало
 
Автор не один. Все современные ромкомы об этом. Книги про лубофь. Весь глянец об этом. Вся современная поп-культура. Мужчины такие. Женщины такие. Мужчины хотят этого. Женщины - этого. Не трагедия.
Мало что ли мужчин, которые уходили из семьи, когда не хотели секса с женой, или она не могла. Ну а женщины уходят от обанкротившихся. Ну не все такие. Но подобные истории "он ушёл от неё, когда она располнела после родов" и "она ушла от него, когда он всё потерял" никого же не удивляют. Осуждать можно сколько угодно.
 
Ну блядь я живу в борделе.
Я как бы тоже вижу сначала обложку. И тока еслииобложка нра тогда верит ли он в иесуса. Поэтому и говорю - охмурить мужика проще простого. Ресницами помаши губы оближи ну и прочая хренатень.
А с дивченками чета не сработало
Это ты про Катю вспоминаешь?
 
Это ты про Катю вспоминаешь?
Да меня больше никто и не зацепляет. За всю мою жизнь.
Интересно если бы я все же был один я бы был лучше сереги или хуже.
Серега это мой друг. У него жена погибла. Осталось двое детей. Ну сама понимаешь какой все это гемор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху