Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вспомнил рассказы про роды через задницу" ,"упал в оморок"
Фикбук и мои 14 лет.....

Та если разобраттся рай в шалаше миня лично не устраивает. Так что я лично эти расуждения полностью принимаю. Думать ща што купить новые боты? Да ну блядь ...
Чтобы тут мужской коллектив не сделал из меня меркантильную бабёнку, я уже говорила Вито, что у меня нет к мужчине чёткого списка материальных претензий. Но есть свои представления о том, как я хочу жить. Всем желаю иметь эти представления и стремиться к ним. Или не иметь. Кому как нравится.
 
  • Like
Реакции: vito
Книжку листаю

и вот

«Если способность обеспечить любимых материально или как-то иначе оказывается под сомнением, мужское самолюбие жестоко страдает».
Тоже это замечала.
Есть мнение, что фразы про «обращать внимание на деньги это плохо» говорят те, у кого денег нет. Опять же, не мои слова, на всякий случай, но встречала это мнение не раз.
 
Тоже это замечала.
Есть мнение, что фразы про «обращать внимание на деньги это плохо» говорят те, у кого денег нет. Опять же, не мои слова, на всякий случай, но встречала это мнение не раз.
Нету.
Но что ни говори меня вот привлекает внешняя сексуальность. Да и большинство мужчин. Ну кроме альфонсов канешн
Хотя за внешностью часто стоят дегьги канешн
 
Ну плять
И все же я думаю
Слово люблю ничего не стоит. Вааааще. Скока хош раз его сказать можно
Любовь- это забота. Человек молчать даже будет 6о если заботится то любит. А деньги решают большинство жизненых проблем. Чем не забота.
Логика простая блин хоть и дамская.
 
Я там средней популярности автор. До сих пор иногда пишу что-то, когда нравится сериал/кино/книга.
Да? А я вот не умею выражать мысли художественно. Когда то брал интерью у писателей разных ну для сайта - они меня прям восхищали.
 
Да? А я вот не умею выражать мысли художественно. Когда то брал интерью у писателей разных ну для сайта - они меня прям восхищали.
Я давно пишу. Мне это нравится. Хочу выпустить книгу, но у меня на неё мало времени. И работаю сейчас на около писательской должности. Подумываю в ней и остаться.
 
У канадцев у каждого свои деньги, вот мой старший так с девушкой жил. На ребенка сбрасываются. Автор книги американец наверно и по-идее там тоже-самое.
Когда я жила с немцем, у нас было так: мы поняли, какая сумма нам нужна для комфортной жизни. Мы на эту сумму оба скидывались, но пропорционально. Он зарабатывал больше, поэтому большая часть была на нём. Выходы в рестораны - тоже на нём, если планировалось как свидания-романтик.
В Германии так чаще и бывает, как было у нас.
В Англии похоже. Но там ещё если девушка или парень не работают, то второй в паре (живущей вместе) обязан по закону давать безработному деньги, потому что иначе это экономическое насилие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху