Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно - слабый будет себя вести так-же как девушки считается себя ведут - я цитировала женщину которая про геев* писала что они перейняли от женщин истеричность, капризность. Кстати та тс которая с тобой жила, тоже так себя вела?
Вести себя, если изначально конченный.
Там были крики и оры, бывали истерики с соплями. Я иногда её побаивалась, не за физ.агрессию, а за новые обвинения. Было много, слкшмо много острых углов, коротые приходилось обходить, а я не всегда могла, потому что каждый раз добавлялись новые углы к более-менее понятным.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вести себя, если изначально конченный.
Там были крики и оры, бывали истерики с соплями. Я иногда её побаивалась, не за физ.агрессию, а за новые обвинения. Было много, слкшмо много острых углов, коротые приходилось обходить, а я не всегда могла, потому что каждый раз добавлялись новые углы к более-менее понятным.
Я так и думала.

Вести себя, если изначально конченный.
Вести себя как девушки себя ведут если изначально конченный? А в каком смысле " изначально конченный" ? -не очень хороший эпитет для сисси.
 
Вести себя как девушки себя ведут если изначально конченный? А в каком смысле " изначально конченный" ? -не очень хороший эпитет для сисси.
Девушки есть адекватные и нормальные. Да, нам почти всем сносит баню в определённые дни цикла, можем беситься больше, плакать. Но не все же девушки истерички и манипуляторши, делающие мозги своими капризами. Ну так же и с кем угодно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Девушки есть адекватные и нормальные. Да, нам почти всем сносит баню в определённые дни цикла, можем беситься больше, плакать. Но не все же девушки истерички и манипуляторши, делающие мозги своими капризами. Ну так же и с кем угодно.
Ну у тс много проблем. Представь - ты просыпаешься в теле мужчины. Док говорит что он-бы даже не заметил, если-бы в теле женщины проснулся, настолько он гибкий.
И любой адекватный человек тоже, а тс просто на поле зациклены, а какая разница киска или писька. Эта дискуссия с ним тут давно была.
Но тс так не считают (зациклены-же, ага, и этот пример приводят для обьяснения своего состояния)
Но это не все - ведь с детства на тс шло давление соответствовать, буллинг нередко, давление родственников - пример в сериле Бабочка том-же, а это все травматика.
 
Ну у тс много проблем. Представь - ты просыпаешься в теле мужчины. Док говорит что он-бы даже не заметил, если-бы в теле женщины проснулся, настолько он гибкий.
И любой адекватный человек тоже, а тс просто на поле зациклены, а какая разница киска или писька. Эта дискуссия с ним тут давно была.
Но тс так не считают (зациклены-же, ага, и этот пример приводят для обьяснения своего состояния)
Но это не все - ведь с детства на тс шло давление соответствовать, буллинг нередко, давление родственников - пример в сериле Бабочка том-же, а это все травматика.
Сорян, но в личных отношениях я бы не сделала скидку на тяжёлое прошлое. Если человек из-за своего прошлого делает мне мозги, мне это даётся тяжело, я ему на это указываю, а он не идёт на диалог, то мне отношения с таким человеком не нужны. Ну в общечеловеческом смысле я пожалею, конечно, и пойму. Но избавлю себя от таких приключений, если негатива слишком много. Это касается не только тс. Всегда можно стремиться или быть адекватышем.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не верю, что "адекватные люди" на поле не зациклены. Почему есть вообще секс. ориентация? Не от этой ли зацикленности?
Именно так. Мы обсуждали когда-то с тсками это - обычные люди кажутся не зацикленными потому что у них идентичность естественна для них, но если она ставится под сомнение вроде сказать мужчине ты как баба или наборот женщине что она как мужик, тут-то все и вылезает.

А вот в этой теме недавно гендерные роли обсуждали. Мужчина должен быть защитником, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности.

Да, очень ревностное слежение за ролями - причем чужими в том числе, скандал что Гарри Стайлс платьице надел и так далее.
 
Был скандал? По-моему, надеть платье в 2020 для обложки вог это даже как-то поздно, ничего особенного для присытившейся публики.
В том и дело -



И вот упоминание


Возможно, это связано с тем, что для девочек более социально приемлемо быть мужественными, а для мальчиков - женственными, сказал Джаспер Свартц, небинарный 16-летний подросток из Мэриленда.

"Женщина в костюме - это то, что не является чем-то шокирующим, запретным или чем-то еще. Но когда Гарри Стайлс надел платье на обложку Vogue, все так возмутились", - сказал Джаспер. "Дело не в том, что женщины по своей природе более бисексуальны, чем мужчины. Я думаю, дело в том, что женщины не так боятся быть гомосексуальными; они более открыты для исследования этого".
 
В том и дело -



И вот упоминание

В общем, скандал прошёл мимо меня - и слава богу.

Увидела по ссылке ещё старое.
«Каждый шестой представитель поколения Z относится к ЛГБТ**. И это число может продолжать расти».

That's a cap maybe
Интересны методы исследования. Хотя если дети выучили много модных слов, может быть...
 
омежки, хорошенькие такие. Там
"Вспомнил рассказы про роды через задницу" ,"упал в оморок"

Та если разобраттся рай в шалаше миня лично не устраивает. Так что я лично эти расуждения полностью принимаю. Думать ща што купить новые боты? Да ну блядь ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху