Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жуж, в целом формируется впечатление как в российском сериале. Лучше взять кухарку-сироту из деревни (условную Сольвейг) и ее всю жизнь обеспечивать, нежели принцессу троллей. И пусть принцессы троллей коркой покрываются и о деньгах мечтают. Им человечность не к лицу.
Ну нравятся мужчинам красивые ухоженные женщины с эффектными данными
Ты же не бегаешь по борцам и биатлонистам, несмотря на их данные? Что-то еще нужно?
За нефтяниками не бегаешь, за моряками. Они немало зарабатывают. Та же Ира - айтишник.
 
Ну а как еще? Тебе же бутики не на его деньги открывать и фабрики швейные.
Это здесь причём? Какие бутики, какие фабрики и каким боком лично я сюда.

Жуж, в целом формируется впечатление как в российском сериале. Лучше взять кухарку-сироту из деревни (условную Сольвейг) и ее всю жизнь обеспечивать, нежели принцессу троллей. И пусть принцессы троллей коркой покрывается и о деньгах мечтает. Ей человечность не к лицу.
Ну возьми. Почему такой негатив ко мне? За поддерживание темы денег? За то, что я сказала, что деньги привлекательны? Какой ужас. Какая я мерзкая... Сказала правду.

Ты же не бегаешь по борцам и биатлонистам, несмотря на их данные? Что-то еще нужно?
За нефтяниками не бегаешь, за моряками. Они немало зарабатывают. Та же Ира - айтишник
Я ни за кем не бегаю. Да, для отношений что-то ещё нужно. И? Это какое-то открытие должно быть? Ты от меня что услышать хочешь?
 
Я не про тебя, я про изначальный тезис о том что женщины ищут себе доминанта. Что правда, и я говорю что у доминанта есть обратная сторона, которую нужно учитывать. Это просто мысли вслух, не касаясь конкретно тебя.
Ну вот. Жить бабонькам с агрессорами-доминантами.
Надеюсь, Мур получил ответ на свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну вот. Жить бабонькам с агрессорами-доминантами.
Надеюсь, Мур получил ответ на свой вопрос.
Ты кстати читала?


наличие прилива крови во влагалище и смазки не означает автоматически, что женщина возбуждена. Одна из его гипотез заключается в том, что влагалищные выделения в некоторых случаях являются лишь защитным рефлексом слизистых оболочек. Идея о том, что женские репродуктивные органы могли адаптироваться для противодействия сексуальному насилию - идея, которая сегодня широко принята в исследовательском сообществе - вызвала в то время большой резонанс.

То есть эволюционно женщина затачивалась на существование рядом с агрессорами-доминантами. Не-доминантые мужчины не выживали вероятно, а слабых бросали в пропасть или ели. О чем Бурлан рассказывает.
 
Ты кстати читала?




То есть эволюционно женщина затачивалась на существование рядом с агрессорами-доминантами.
Когда я летела из Мюнхена в Москву, со мной познакомился интересный мужчина. Общаемся до сих пор по переписке и созваниваемся по видеосвязи. Хотя ничего не жду и не хочу загадывать, но жду возвращения в Германию, чтобы наконец-то сходить на полноценное свидание.
Заценю отношения с доминантом, возможно, агрессором :D
У меня были отношения/сближения с парнями, которые с виду омежки, хорошенькие такие. Там манипуляции, обесценивание, самомнение. Беды с башкой это беды с башкой, кто бы он ни был. Хоть сисси. Извести может кто угодно.
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня были отношения/сближения с парнями, которые с виду омежки, хорошенькие такие. Там манипуляции, обесценивание, самомнение. Беды с башкой это беды с башкой, кто бы он ни был. Хоть сисси. Извести может кто угодно.
Естественно - слабый будет себя вести так-же как девушки считается себя ведут - я цитировала женщину которая про геев* писала что они перейняли от женщин истеричность, капризность. Кстати та тс которая с тобой жила, тоже так себя вела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху