Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала я спросила что за защиту ищут женщины, ты сказала экономическую, а сейчас про привлекательные качества.
Ну вот Папа И экономическую защиту обеспечивал, ну и качества наверно для мамы были привлекательные, но лично мне как-то не понравилось да и сестре тоже.
Сильное плечо в случае чего? Я не знаю. Тут все триггернулись. О БОЖЕ У БАБ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ХОТЕЛКИ КАК ЖЕ ТАК. Как будто я пишу про себя. Я вообще не люблю говорить про свои хотелки и взгляды. Я знаю, что женщинам нравятся мужчины с деньгами, очень многим женщинам, брутальные, уверенные в себе тоже. Хотите сокрушаться по этому поводу - ну сокрушайтесь. Мур пришёл, спросил, я ответила тем, что мне попалось. Стали дое*ываться до меня с обидками. Откуда я знаю, что надо вашим бабам. Я отвечала в общем. Ну поищите ответ у бонобо, они тут главная первопричина всего.
 
Какие нужны аргументы? Если я их приведу, ты обидишься.
:(
Та я уже поняла, что рассуждений у меня нет, мнения нет, о высоком со мной Вито говорить не может, потому что мне оно не интересно. Я тебе искреннее желаю найти людей, с которыми интересно и не надо потеть
 
Я знаю что привлекательные качества которые за умением делать деньги стоят имеют обратную сторону в виде
доминантности которая выражатеся в домашней авторитарности в том числе, патриархатности и вот этом всем.
Кстати пусть Мур про дядю расскажет и почему он развелся. Дядя зарабатывает деньги.
 
Сильное плечо в случае чего? Я не знаю. Тут все триггернулись. О БОЖЕ У БАБ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ХОТЕЛКИ КАК ЖЕ ТАК. Как будто я пишу про себя. Я вообще не люблю говорить про свои хотелки и взгляды. Я знаю, что женщинам нравятся мужчины с деньгами, очень многим женщинам, брутальные, уверенные в себе тоже. Хотите сокрушаться по этому поводу - ну сокрушайтесь. Мур пришёл, спросил, я ответила тем, что мне попалось. Стали дое*ываться до меня с обидками. Откуда я знаю, что надо вашим бабам. Я отвечала в общем. Ну поищите ответ у бонобо, они тут главная первопричина всего.
Прально нахер их!
Я думаю что выбрал не ту девушку... Статус то и защита у меня куда круче ..даже если я сдохну. а он вдовец с дитями.
Дело не во мне дело не во мне
 
Сильное плечо в случае чего? Я не знаю. Тут все триггернулись. О БОЖЕ У БАБ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ХОТЕЛКИ КАК ЖЕ ТАК. Как будто я пишу про себя. Я вообще не люблю говорить про свои хотелки и взгляды. Я знаю, что женщинам нравятся мужчины с деньгами, очень многим женщинам, брутальные, уверенные в себе тоже. Хотите сокрушаться по этому поводу - ну сокрушайтесь. Мур пришёл, спросил, я ответила тем, что мне попалось. Стали дое*ываться до меня с обидками. Откуда я знаю, что надо вашим бабам. Я отвечала в общем. Ну поищите ответ у бонобо, они тут главная первопричина всего.
А зачем ты мне это написала? Еще и капсом? Я просто разговариваю с тобой а не доеб..юсь, но если ты так воспринимаешь, извини. У меня просто свой опыт насчет доминантов как и у тебя кажется.
 
Я знаю что привлекательные качества которые за умением делать деньги стоят имеют обратную сторону в виде
доминантности которая выражатеся в домашней авторитарности в том числе, патриархатности и вот этом всем.
Кстати пусть Мур про дядю расскажет и почему он развелся. Дядя зарабатывает деньги.
Ну подталкивайте ближайшее женское окружение выходить замуж за нищих.
 
Кстати пусть Мур про дядю расскажет и почему он развелся. Дядя зарабатывает деньги.
Потому что она слишком много о себе возомнила. Он для любимки очень мягкий человек. Прям котик котик. Но это обманчиво. Мордой себя в саки юрзать не даст. Он даст все. Но дома ему нужен покой. Истерики и крики он не выносит. И сам не орет.
Думать надо было.
 
А зачем ты мне это написала? Еще и капсом? Я просто разговариваю с тобой а не доеб..юсь, но если ты так воспринимаешь, извини. У меня просто свой опыт насчет доминантов как и у тебя кажется.
Соряны, не хотела дробить ответы. Не хотела обидеть. Капсом это не ор, если чтт, это ирония.
Я думаю, у нас опыт не с доминантами. А с больными.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху