Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если что-то с ним случится -например уйдет, то девушка вынуждена будет опять искать себе защитника возможно уже с детьми.
Получается зависимость постоянная. Правда алименты будут если дети, еще можно имущество потребовать. Одна американка так семь раз замужем была.
У меня тут одна знакомая музыкантша жила в крутых домах где квартира от миллиона а потом муж сказал ей давай досвидания - натянула мини и расрасилась в боевой раскрас и вышла замуж через два месяца опять. Но уже дом попроще, обычный.
Я видела не пары, где и муж, и жена - хорошо зарабатывают, и один у другого не сидит на шее. Ещё часто пары, где оба - суровые люди бизнеса. Деньги идут к деньгам обычно. Но в паре они скорее традиционные.
Пары, где женщина, как самочка, мужчину-"самца" может/хочет скушать, мне кажутся не счастливыми. Но это мне.
Женщины, попавшие в экономическую зависимость, сами виноваты. Им никто не запрещал откладывать деньги, работать или открыть бизнес хотя бы на деньги мужика.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я думаю, условный альфа не обязательно агрессор-насильник. Это хороший умный лидер. А лидер умеет вести за собой людей и добиваться целей. Умеет подстраиваться под обстоятельства, перемены. Это даёт чувство уверенности. Это защита будущего. Что даёт чувство безопасности.
Альф несколько процентов.
 
Я видела не пары, где и муж, и жена - хорошо зарабатывают, и один у другого не сидит на шее. Ещё часто пары, где оба - суровые люди бизнеса. Деньги идут к деньгам обычно. Но в паре они скорее традиционные.
Пары, где женщина, как самочка, мужчину-"самца" может/хочет скушать, мне кажутся не счастливыми. Но это мне.
Женщины, попавшие в экономическую зависимость, сами виноваты. Им никто не запрещал откладывать деньги, работать или открыть бизнес хотя бы на деньги мужика.
Но тогда женщине которая хорошо зарабатывает не нужна экономическая защита? Ты сказала -

Я думаю, что сейчас защита выражается в экономических показателях.
Я привела пример женщины которая в такой защите нуждается, а ты привела пример женщины которая не нуждается.
 
Альф несколько процентов.
Какие еще проценты?
EZclbnYWoAMDKeM.jpg:large
 
  • Haha
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху