Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...и что-то менять? :))
При возможности.

А разве крики-маты улучшают _слышимость_?
Они улучшают силу команды "Стоп".
Недифференцированно....
Я могу сматериться и без крика. Не везде, разумеется, и не при всех. Хотя есть у меня знакомая, которая много матерится по любой теме. Она дарила солистам Большого на НГ авторский аромат Pi*dissimo. Не говоря о том, какими словами она может писать про "наш" балет и весьма публично, весьма заметно. Ничего, кому надо, те всё верно услышали.
У меня с психологом хороший контакт, она тоже при мне может сматериться. В качестве исключения, правда. Но я её слышала и хорошо.

Чего к мату цепляться. Мат не определяет человека. Все матерятся. Кто не матерится, тот молодец. Но не лучше остальных.

Как я Ире ответила, в этом никакого крика заложено не было. И зачастую и не заложено в принципе. А проблемы со слышимлстью начинаются на начальном этапе диалога. Если кто-то видит во мне что-то - это не моё. Это увидевшего. Моё это то, что я вижу в ком-то.

Теоретически да.
Практически - бывает, что принятие не идеально, особенно если триггерит.
Ну это да.

Будет. Если близкие, родные люди...
Ну и котики тоже :)
Это заканчивается на маме с папой. За редким исключением, когда пара на грани и полностью созависима.

Да, я понимаю.
Вроде бы и Ира понимает?
Пусть и не мгновенно, но уже есть. ВРоде бы.
Та я и не спорю. И прекрасно.
 
Последнее редактирование:
А ещё мне впервые за долгое время реально понравился парень, модератор французского разговорного клуба. Жаль, что он скорее всего гей*)
Та он прикольный парень, художник, серьга в ухе, всё как полагается. Мы с ним уже подружки. Улучу момент исследовать его инсту и лайки, так всё и станет ясно. Роман не случится :D
Блин, он реально классный. Обзовём его Котиком. Он гей*, это точно. Вчера на созвоне разговорного клуба (каждый день у нас это мероприятие) был он как модератор/препод, я и три парня. До этого только девочки приходили. С одним из парней мы занимались французским в той же онлайн-школе и тоже подружились.
Начинается наше говорение. Котик просто расцвёл, не скрывая этого. С ним мы подружки, он сразу, обращаясь ко мне, говорит: "Солнышко, у нас сегодня парни, сегодня будет жарко". В чат разговорного клуба по ходу говорения писал: "Меня мальчики сегодня просто на седьмое небо поднимают".
Котик на каждом занятии скидывает картинку с разными рисунками и спрашивает, с чем мы ассоциируем себя, а с чем - его. Один из парней сказал: "Ну вот с этим вот тебя ассоциирую, потому что он спокойный, и у тебя голос тоже спокойный", на что Котик уже по-русски манерно в нос отвечает: "Ой, ну что ты, вечер же только начался".
Я ржу. Мне пишет в личку мой приятель с курсов: "Жуж. А что происходит. Куда я попал". Я ржу ещё больше.
В общем, Котик всё занятие не стеснялся немного игриво себя вести, намекнул одному парню даже, что, мол, мы в одном городе, имей в виду. И при этом его поведение не было вызывающим. И навязчивым тоже. Всё как-то прям в ёлочку, в меру и как надо.
Для меня прям пример человека без комплексов, ничего не боящегося, не скрывающего и о-о-о-очень обаятельного.
 
Для меня прям пример человека без комплексов, ничего не боящегося, не скрывающего и о-о-о-очень обаятельного.
...и демонстративного :)
Но тоже в меру.
Вчера работал с парнем, геем, у которого реально мощный ум, быстрая и достаточно добрая соображалка. Приятно общаться, действительно.
 
Терпеть не могу когда девчонки начинают про понравившегося парня говорить или рассказывать.
 
Терпеть не могу когда девчонки начинают про понравившегося парня говорить или рассказывать.
Наоборот, можно порадоваться за Жужу, что ее что-то или кто-то радует, кто-то ей нравится.
 
Наоборот, можно порадоваться за Жужу, что ее что-то или кто-то радует, кто-то ей нравится.
Спасибо, это интересно. Если честно то не задумывался.
Ну также хотелось бы от Жужу тоже услышать мнение. Ну пока Жужу меня ссаными тапками не обматерила:)
 
Терпеть не могу когда девчонки начинают про понравившегося парня говорить или рассказывать.
Он мне нравится не как парень. Ну поначалу понравился, но сейчас просто как друг, из-за гей*-повадок больше не вижу в нём мужчину. Но мне очень нравится, как он себя подаёт. Я стараюсь обращать внимание, как человек это делает, с какой интонацией, что-то перенимаю. Мы занимаемся без видео, только голосом, а даже так чувствуется, какой он обаятельный и классный, это располагает.
Спасибо, это интересно. Если честно то не задумывался.
Ну также хотелось бы от Жужу тоже услышать мнение. Ну пока Жужу меня ссаными тапками не обматерила:)
А за что? :D причин не вижу. Тем более, что закончился мой период подвешенного состояния по некоторым вопросам, я расслабилась немного. Вроде.
 
...и демонстративного :)
Но тоже в меру.
Вчера работал с парнем, геем, у которого реально мощный ум, быстрая и достаточно добрая соображалка. Приятно общаться, действительно.
Приводите :) одобряю :)
 
У меня есть вопрос к знатокам. Почему геи* говорят не своим голосом? Слышала это только у американцев и русских. Если личное общение рассматривать.
У немцев нет такого вообще. Говорят обычно, своим голосом, без той манерности, которую в фильмах высмеивают.

На прошлой неделе профессор приглашал нас пить пиво, пришёл новый студент из Австралии. Я как-то сразу подумала, что он гей* и не ошиблась в итоге. Но говорил он нормальным мужским голосом, своим.

Котик говорит по-французски нормально, глубоким мужским голосом, очень приятным. А на русском мне голосовые записывает с этими гомо-нотами и манерной интонацией.
Вот почему так происходит. Почему приходится что-то из себя ломать. Не все, конечно, так делают, но вот... Зачем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху