Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и папу И бесило - "че ты через губу разговариваешь", я даже не понимала, просто они у меня сами надувались.
У нас так не было. Скорее если губу надували, то значит так надо и это культивировалось и поощрялось:)
 
Я не писал, что тут кто-то кого-то винит. Просто знаю некоторых людей, которые рассуждают, что «у настоящего мужика должен быть обязательно грубый голос, чтобы он не выглядел как баба». А если у девушки грубоватый голос, то это «точно лесбиянка или ТС». Такие стереотипы пока ещё всё присутствуют.
Я думаю, любые стереотипы никуда не денутся или будут замещаться другими. Это как часть идентификации. Вот я встречаю человека в первый раз, ничего про него не знаю. Моему мозгу надо его как-то классифицировать. Я-то могу сознанием это отследить и утихомирить, но мозгу надо включить новое в систему понятного. Слышу не стереотипно грубый голос, а высокий, вывод приходит сам собой, хотя опять же, разумом я могу дойти до того, что это фигня и надо ещё узнать человека.
 
А если у девушки грубоватый голос, то это «точно лесбиянка или ТС»
Например, Ирине Забияке некоторые раньше не очень хорошие слова писали из-за её контральто, так как считали её ТС. До сих пор ещё бывают такие комменты. А сама она вполне девушка красивая, симпатичная :)
 
Я думаю, любые стереотипы никуда не денутся или будут замещаться другими.
Ну и пусть. Без стереотипов, наверное, обществу очень трудно будет жить всё равно. Об этом в апреле говорили, к слову говоря, здесь.
 
Ну и пусть. Без стереотипов, наверное, обществу очень трудно будет жить всё равно. Об этом в апреле говорили, к слову говоря, здесь.
Да, я тоже так думаю. И если мальчики наденут юбки, отделится что-то ещё, что будет считаться женским.
 
Да, я тоже так думаю. И если мальчики наденут юбки, отделится что-то ещё, что будет считаться женским.
Вот это правильно. Иначе мне тяжело будет женщин объективизировать и сексуализировать:)
 
Вот это правильно. Иначе мне тяжело будет женщин объективизировать и сексуализировать:)
Согласен. Как мы будем женщин от мужчин отличать, если все наденут юбки и платья? :) Нет, всё таки есть понятие гендера и различия полов.
 
Вот это правильно. Иначе мне тяжело будет женщин объективизировать и сексуализировать:)
А нам - мужчин. Мы, женщины, очень ждём, когда сексуализация и объективизация мужчин пройдёт успешно, и они будут все такие ухоженные, будут вкусно пахнуть и помалкивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху