Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати - не про манеры, но голос может быть таким от природы женским или гей*ским. Док даже говорил что для него это критерий диагностики. Я знаю как сильно он зависит от уровня тестостерона. У меня он всегда был "котячим" больше всего похожим на Лагутенко из мумми-троллей


а на гормонах стал еще больше напоминать подростка у которого только начал ломаться голос, к сожалению тембр все равно мужской так что меня не путают по телефону. А вот Мур говорит чисто как девочка.
Есть мужчины, у которых голос женский и они даж ничего специально не делают. Помню слушал радио, Европу плюс, там обсуждали такое. Позвонил мужчина и прикольно пообщался так. Грит что привык в общем, сам он женат. И его часто по телефону за женщину принимают. Причем он специально не старался ничего привносить, никакой манерности. Прям не совсем женский голос, а нечто среднее, транссексуальное:) когда знаешь что это мужчина говорит то нету такого прям расхождения что прям вау. Если скажут что это женщина, то в общем так и будешь думать.:)
 
Кстати - не про манеры, но голос может быть таким от природы женским или гей*ским. Док даже говорил что для него это критерий диагностики. Я знаю как сильно он зависит от уровня тестостерона. У меня он всегда был "котячим" больше всего похожим на Лагутенко из мумми-троллей


а на гормонах стал еще больше напоминать подростка у которого только начал ломаться голос, к сожалению тембр все равно мужской так что меня не путают по телефону. А вот Мур говорит чисто как девочка.
Но я не про голос. А про манеру говорить. Голос от природы может быть вполне себе мужским, низким, а говорят им "по-особому". Как в том тупом сериале "О май гадбл, Данила, ты что, крэйзи"
 
Лагутенко из мумми-троллей
Ну Лагутенко даже близко не как гей* манерность включает. Просто так говорит. Ёлки палки, Цой и тот больше гей* так то получается особенно если его интервью послушать:)
 
Как в том тупом сериале "О май гадбл, Данила, ты что, крэйзи"
Наверное при таком раскладе непонятно кто кого изображает. Толи эти два чудика из сериала геев* изображают, то ли геи* этих чудиков изображают:)
 
Наверное при таком раскладе непонятно кто кого изображает. Толи эти два чудика из сериала геев* изображают, то ли геи* этих чудиков изображают:)
Я тоже иногда думаю, что они как будто перенимают манеру, которую в кино увидели.
 
Вон Ли Пейс или Ричард Армитидж. Мужчины ах, женщины мурлыкают. Хотя, наверное, в личном общении тоже девочка внутренняя выползет,
А вообще-то да. Если смотреть кадры со съёмок Хоббита, где Ли в образе короля эльфов, он там наслаждается собой в женственном образе. И никакого налёта мужественности.
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня есть вопрос к знатокам. Почему геи* говорят не своим голосом? Слышала это только у американцев и русских. Если личное общение рассматривать.
Никогда не задавался этим вопросом.. Не претендую на "всеохватность" и на то, чтобы считаться знатоком, но большей части мне попадались довольно обычные парни, по голосу которых совсем не обязательно можно было бы предположить что-то особенное. Обычные голоса, мужские.
Я улавливаю иногда как бы изменение модуляций в голосе - та самая игривость? - в моменты флирта, возбуждения. Будто внутри у человека что-то такое включается, когда он растормаживается. Но примерно то же я иногда наблюдаю и в "игре" гетеро.
Не знаю, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху