Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя вниманием обходят. Несправедливость ощущаешь. Это ещё может быть связано с тем, что то как обсуждают тебя ты не слышишь, потому что нравишься тому типу девушек, которые подобным не занимаются.
 
Заходите в русский "бомонд", тут таких хватает.
Ну, также в пример можно чернокожих Америки привести. В Африке или Франции манеры у них другие. Особенно у чёрных тёток.
О, да! У нас учится девочка из Ганы. Не знаю, ей тоже идут такие манеры. Обожаю её. И как приятель она клёвая.
 
Это надо Вилу показать, он очень интересуется и его возмущает почему считается что геи* феминны и их не воспринимают мужчинами.
Не все геи* такие. Вон Ли Пейс или Ричард Армитидж. Мужчины ах, женщины мурлыкают. Хотя, наверное, в личном общении тоже девочка внутренняя выползет, но это мои фантазии. В целом во внешних проявлениях - мужики-мужики.
 
В общем, Котик всё занятие не стеснялся немного игриво себя вести, намекнул одному парню даже, что, мол, мы в одном городе, имей в виду. И при этом его поведение не было вызывающим. И навязчивым тоже. Всё как-то прям в ёлочку, в меру и как надо.
Интересно что парни про это думают с которыми он заигрывал. Моего приятеля-полуфоба это-бы вынесло сразу.
 
Интересно что парни про это думают с которыми он заигрывал. Моего приятеля-полуфоба это-бы вынесло сразу.
Вроде спокойно все отнеслись. Вслух никто ничего не сказал, прододжилось занятие. Никто не ушёл. Мой приятель с курсов удивился, но в целом ему пофигу.
Я недавно в этой группе, а существует она давно. Если бы от его поведения все шарахались и уходили, его бы уволили, я думаю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Котик говорит по-французски нормально, глубоким мужским голосом, очень приятным. А на русском мне голосовые записывает с этими гомо-нотами и манерной интонацией.
Вот почему так происходит. Почему приходится что-то из себя ломать. Не все, конечно, так делают, но вот... Зачем.
Может как Мур - ломался и писал на "албанском" на овере, это защитное наверно. Может так дает тебе понять чтобы ты насчет него не думала. Потому что девушки могут запасть на гея - это все знают, они ведь милые часто и привлекательные.
 
Может так дает тебе понять чтобы ты насчет него не думала.
Он и во время уроков, если переходит на русский, так говорит.
И не только он. Я в целом это часто слышу. Эту манерность, ломоту. По-моему, я тут уже писала. Когда я была подростком, у нас в нашей огромной компании был гей*. Редкий мудак, который всех бесил. Однажды ему сломали руку, и все понимали, за что. Совсем не за то, что он гей*. Он бы гетеро был, ему бы и тогда её однажды сломали. Не суть.
Он тоже говорил так манерно и по-другому не мог. Один раз я его заставила поговорить нормально, просто потому что не выдерживала это слушать. У него манера была прям бесячая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху