Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть вопрос к знатокам. Почему геи* говорят не своим голосом? Слышала это только у американцев и русских. Если личное общение рассматривать.
У немцев нет такого вообще. Говорят обычно, своим голосом, без той манерности, которую в фильмах высмеивают.

На прошлой неделе профессор приглашал нас пить пиво, пришёл новый студент из Австралии. Я как-то сразу подумала, что он гей* и не ошиблась в итоге. Но говорил он нормальным мужским голосом, своим.

Котик говорит по-французски нормально, глубоким мужским голосом, очень приятным. А на русском мне голосовые записывает с этими гомо-нотами и манерной интонацией.
Вот почему так происходит. Почему приходится что-то из себя ломать. Не все, конечно, так делают, но вот... Зачем.
Голос это штука особая. Я обычно говорю неестественно, короче разные роли, разные голоса. Но когда я начинаю говорить будто петь так ласково нежно то вокруг себя буквально рассыпаю любовь. К манерности эт конечно отношения не имеет.
Про геев* не знаю. Может они типа ищут диапозон какой-то.
 
Манерность обычно приписывают женщинам, экспрессивность.
Такие выпендрёжницы выглядят очень смешно же. Манерность... Давно не видела реально манерных женщин. Литвинова из этой серии? Ну она ещё того немного, ей это всё идёт.
 
Такой? Ну тип рил... Говорите, как нравится, просто почему? Желание спрятаться за чем-то что ли

Может быть они думают что этим чувства передают, эмоции. Ну потому что обычно клише типа гей* стилист и он такой, вау, ух, прелестно, красота и тому подобное. Ну можно наверное манерно обсуждать как на машине колесо поменять, я не знаю:)
 
Жужу, а это тока у американских и русских геев*?
Европейцы такой фигнёй не страдают?
Просто американцы оч брутальные чоткие конкретные протестанты, у них по моему есть некий культ бруталити. Ну а манерность типа анти-бруталити. Хз.
 
Такие выпендрёжницы выглядят очень смешно же. Манерность... Давно не видела реально манерных женщин. Литвинова из этой серии? Ну она ещё того немного, ей это всё идёт.
Заходите в русский "бомонд", тут таких хватает.
Ну, также в пример можно чернокожих Америки привести. В Африке или Франции манеры у них другие. Особенно у чёрных тёток.
 
Жужу, а это тока у американских и русских геев*?
На моём опыте - да. Но только на моём. В европейских дешевеньких комедиях бывает тоже, значит, не к национальности и культуре привязка. Наверное. Но в реальности не встречала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху