Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может спросить у специалиста который с прл работает? Просто то что считает психолог твой не соответствует классике скажем так, в то числе тому что Стрелецкая про невротиков говорит.Да, прл бывает в разной степени, как и остальное все.
Нет. Со мной работал хороший спец. Я ему доверяю. Уже который раз поднимается эта тема. Который раз я отвечаю одно и то же. Сколько ещё раз? Ну давай план составим. Спроси в следующий раз через неделю. Я тебе то же самое отвечу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Здесь все пытаются просто самоутрвердиться. Кто-то делает это свысока. Очень жаль, что Док не пойдёт навстречу и не удалит ни профиль, ни тему, потому что я быстро к чему-то привыкаю. И если бы это было сделано, я бы быстрее отсюда ушла.
Уже который раз тут моему состоянию наносится больше вреда, чем приносится какой-то пользы.
Мне уже и "помощь" была не нужна, приходила поболтать. Помощи тут нет. С менторской высоты рассказывают, какие у меня плохие стратегии выживания, какая я и вообще поясняют за базовые понятия.
Это болото, в котором опасно оставаться. Макс все сделал правильно.
Считайте какой угодно. Рабой любви, пограничницей, хоть мужчиной, который развлекается. Всё равно не достучаться. Никто никого не слышит. Все слышат только себя.
Успехов вылезти.
 
Вот чо вы ругаетесь?
Невротики, пограничники, блин, с диагнозом не определились и поругались.
Да вообще пофиг хоть невротики, хоть пограничники.
 
Вот чо вы ругаетесь?
Невротики, пограничники, блин, с диагнозом не определились и поругались.
Да вообще пофиг хоть невротики, хоть пограничники.
Потому что уже который раз поднимается эта тема. Я много раз отвечала спокойно на одни и те же вопросы. С одной и той же историей. Меня не услышали. Тут вообще никто никого не слышит.
Иди потыкай в соседа палкой. А потом обижайся и удивляйся, почему тебе по лицу съездили.
 
Нет, я лишь пишу что думаю. Поори еще, чтобы показать какая ты не пограничица :)
Ой-ой-ой, наконец-то Ира свою "немужскую" агрессию показала.
А-то все "Мужики агрессивные", а оказывается, нежным сисям нужно просто соперника по уровню подобрать, шпица например или ребёнка. И сися тут же ему глаза выдавит...
Не в обиду, общее описание. Как раз о чем писал Кирилл - о женских преступлениях, особенно жестоких.

Ира оказалась тем же человеком, что и папа И... Одна природа, одна на всех.
 
я высказала свое мнение
Ты своё мнение до этого выразила не раз. И каждый раз получала один и тот же ответ. На этот раз получила такой. И не шибко агрессивный. Что я сделаю, если ты не понимаешь, когда тебе по-хорошему отвечают.
Хуже тебе становится несмотря на то что ты к психологу ходишь, они могут лишь раскачивать.
Хуже мне становится из-за нестабильности моей жизни, которая меня нервирует. Уж я могу себя сравнить в условиях полной ясности и защищённости с условиями, когда нет опоры под ногами.

сама знаешь что в ответ.
Нет, не знаю. Потому как мне всё равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху