Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышите, а чо со словом "брак"?
Это новое кодовое слово БДСМщиков?
 
А есть варианты кроме "как фантазия"? Ну это идеал, мечта, такое бы мне подошло и радовало бы меня.
Фантазия, пока картина мира такая, что реальных событий не предполагает...
Я стараюсь быть точным в терминах.
В моей жизни это реал, который нам обоим нравится. С уточнениями, напомню, типа замены Большого на Венскую Оперу по телевизору :)
Для жены моей это не такой приоритет, чтобы рваться. А свободно смотаться на НГ в Оперу я не осилю :)
Остальное же, что касается отношений, кайфа от общения и взаимопонимания - это есть, конечно, уже много лет. Не с начала.
Мы оба изначально проблемные, напомню. Увы, факт. Путь довольно долгий, но я не жалею :))
Сегодня утром мы как обычно танцевали на кухне, перемещаясь в процессе приготовления завтрака. Точные движения, ощущение друг от друга, иногда взгляд в глаза, от которого пробирает немножко и приятно :)
На мне - кофе смолоть-сварить в турке, чтобы аромат до небес, нам обоим нравится. Жена делает иногда замечание, что я сильно громко бункером хлопаю :) типа весь дом перебужу. Я отговариваюсь тем, что только так полностью получается со стенок собрать :) но иногда стараюсь потише.
Я режу хлеб и сыр, как правило это наш стандарт по завтраку. Хлеб пеку сам, и режу. Иногда ножи вжикаю ещё :)
А, ещё завариваю чайник и лимон с медом у тёщи моей :) мама жены с нами живёт, и это хорошо. Не идеально :) но хорошо, вместе с женой мы с ней справляемся...
Жена же - готовит чайник и кружку маме перед этим. Готовит собственно завтрак - фантастическое смузи из пророщенной пшеницы и фруктов. Вкус каждый раз разный :)
Периодически яйца, её утром бывает тянет на яйца :)
Я же снабжаю саратовскими яйцами, как правило.
Затем зову тёщу, как Снегурочку дети на празднике :)
Нина Дмитриевна, пойдёмте!
Ответ тоже в том же стиле , как от Снегурки :)
Затем я открываю цитату на сегодня для бабушки (Свидетель Иеговы) и она зачитывает, мы с женой слушаем. Помогаем бабушке-экстремисту проповедовать :)
Затем вместе наслаждаемся едой, все :)
Затем на работу жена меня провожает, у неё своё время, иногда плавает , иногда читает, общается с подругами или работает онлайн...
И ждёт меня :))
Ну и так далее.
Всё - с улыбкой и радостью, основную часть времени.
Бывает всякое, вот родственник умер, не совсем до радости - но иногда даже в тот день она вспыхивала. Благодарность Богу, что мы вместе, живые оба.

Ой, не дописал, дополню.
Я в конце август еду домой, говорила маме, что если он хоть слово скажет, я беру билет обратно тут же. Мама сказала, что отец раскаивается сейчас за свои слова.
Очень возможно.
Хотя и не идеально сразу, но постепенно...может и он повзрослеть.
Я не особенно боюсь обманщиков... Измен, расставаний, двойных игр. Если бы эти вещи хоть как-то были разбавлены чем-то радостным, добрым, счастливым. К сожалению, опыт был только негативный, ещё один такой мне будет трудно пережить. Что я, хуже всех что ли.

Ок!
Перепрошивка возможна при позитивном опыте отношений с мужчиной. Его не будет. Такой мне и помирать, не долго осталось потерпеть.

Да, при этом опыте, согласен.
Спасибо большое.
Захотелось в церковь сходить поставить свечку.
Я не против!:))
 
Книга попалась - не знаю о чем

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Ira
Второе так-же неверно как и первое. Но понимать это одно, а чувствовать другое.
Да. А для чувствования - надо созреть.
Убрать блок-предубеждение (допустить, что иначе может быть) и даже сначала - убрать депру. Нафиг убрать.

Я тоже так думала когда-то. Но в депрессии сложно что-то сделать и думать иначе.
Да, ощущение , что смысла нет даже пытаться.

В общем, я писала когда-то - я попросила Там, правла
не конкретно чего-то а просто помощи, решив что Там виднее.
Так даже лучше, имхо.
НЕ как у Золотой Рыбки-садистки просить же :)

И дальше паззл стал складываться -я давно писала - просто цепочка совпадений, в течение короткого времени. Так вот сначала я попала к врачу причем пришла к одному а оказалась в итоге у психотерапевта, который лечил холотропом,
и после того как я оказалась почти что в состоянии блаженства - встретилась с Н. Просто без лечения ее со мной пересекать смысла-бы не было.
Да, и это принципиально.
Круг нашего общения определяется во многом тем, что мы представляем собой.
Это не так приятно осознавать...но в целом вроде так.
Поднялся над прежними проблемами - и круг обновился.
Кто-то ушёл, как быдловатые типы из Вашей и моей жизни, кто-то пришёл..совсем другой.

Вот тут

 
  • Like
Реакции: Ira
Надеюсь, ты дала ему понять, что поступал он... слегка мудаковато :)
Хотя от времени зависит. Может, ему самому сначала разобраться надо было.
В любом случае да, это очень неприятная фигня. По себе знаю. Я очень чувствительно к таким вещам отношусь... Сочувствую.
Модератор ругается. Док это лайкает. А мои - ****ь и на****ь - точками закрывают. Если что то там слово - какать по другому.
 
Модератор ругается. Док это лайкает. А мои - ****ь и на****ь - точками закрывают. Если что то там слово - какать по другому.
Всё-таки ты ко мне неровно дышишь :) Я тебе ещё раз говорю: я твои сообщения не трогал.
 
Фантазия, пока картина мира такая, что реальных событий не предполагает...
Я стараюсь быть точным в терминах.
В моей жизни это реал, который нам обоим нравится. С уточнениями, напомню, типа замены Большого на Венскую Оперу по телевизору :)
Для жены моей это не такой приоритет, чтобы рваться. А свободно смотаться на НГ в Оперу я не осилю :)
Остальное же, что касается отношений, кайфа от общения и взаимопонимания - это есть, конечно, уже много лет. Не с начала.
Мы оба изначально проблемные, напомню. Увы, факт. Путь довольно долгий, но я не жалею :))
Сегодня утром мы как обычно танцевали на кухне, перемещаясь в процессе приготовления завтрака. Точные движения, ощущение друг от друга, иногда взгляд в глаза, от которого пробирает немножко и приятно :)
На мне - кофе смолоть-сварить в турке, чтобы аромат до небес, нам обоим нравится. Жена делает иногда замечание, что я сильно громко бункером хлопаю :) типа весь дом перебужу. Я отговариваюсь тем, что только так полностью получается со стенок собрать :) но иногда стараюсь потише.
Я режу хлеб и сыр, как правило это наш стандарт по завтраку. Хлеб пеку сам, и режу. Иногда ножи вжикаю ещё :)
А, ещё завариваю чайник и лимон с медом у тёщи моей :) мама жены с нами живёт, и это хорошо. Не идеально :) но хорошо, вместе с женой мы с ней справляемся...
Жена же - готовит чайник и кружку маме перед этим. Готовит собственно завтрак - фантастическое смузи из пророщенной пшеницы и фруктов. Вкус каждый раз разный :)
Периодически яйца, её утром бывает тянет на яйца :)
Я же снабжаю саратовскими яйцами, как правило.
Затем зову тёщу, как Снегурочку дети на празднике :)
Нина Дмитриевна, пойдёмте!
Ответ тоже в том же стиле , как от Снегурки :)
Затем я открываю цитату на сегодня для бабушки (Свидетель Иеговы) и она зачитывает, мы с женой слушаем. Помогаем бабушке-экстремисту проповедовать :)
Затем вместе наслаждаемся едой, все :)
Затем на работу жена меня провожает, у неё своё время, иногда плавает , иногда читает, общается с подругами или работает онлайн...
И ждёт меня :))
Ну и так далее.
Всё - с улыбкой и радостью, основную часть времени.
Бывает всякое, вот родственник умер, не совсем до радости - но иногда даже в тот день она вспыхивала. Благодарность Богу, что мы вместе, живые оба.
Хорошая у вас семья. Дай бог счастья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху