Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы здорово, будь вот так. Только с лицом чуть более довольным:
Есть ли какие-то примеры из литературы или кино, с женственными гетеро-мужчинами, которые вам близки, по которым можно представить желаемый типаж?
 
На реддите был тред для транссексуалов, которые вернулись к биологическому полу или пожалели, что сделали переход.
Да, некоторые возвращались (и возвращаются) к биологическому полу. Таких от 1 до 1,5% от всех, кто сменил пол (такая информация с источниками в Википедии), но там была уже задета, конечно же, репродуктивная система, к сожалению. Часто путают транссексуальность с чем-то другим.
Много удивительных историй.
Да, жизнь вообще удивительна)
 
Здорово как... Чувствую себя сейчас как гей*, запертый в шкафу, который смотрит на гей*-пару с ребёнком и думает: "Хочу так же". Ну мне непросто с инициативой. Я вообще не очень общительная, с трудом делаю первый шаг. И совсем не логик. Я пишу книги и учу языки. Я просто сейчас исхожу из идеи "противоположности притягиваются", которую усмотрела в вашей истории, и расстраиваюсь. Я и выгляжу совсем как женщина. И фигурой, и стилем одежды. Не перепутаешь. Да твою мать. Если бы я не исптывала неприязни к обычным мужчинам и не опасалась их, всё бы так круто могло сложиться. Но надо исходить из того, что есть. Наверное.
Вообще, это загадка, почему люди сходятся, расходятся и пр. Мало кому понятная. Простая формула "противоположности притягиваются" едва ли работает. Я думаю, что более универсальным принципом является "восполнение" Дерриды. Человек сходится с другим, потому что они восполняют друг друга. И вообще, считается, что принцип восполнения универсальный для Вселенной в целом: если чего-то не хватает, то эта нехватка будет восполнена. Например, нашей Ире не хватает цинка в организме, и происходит его восполнение через лекарство. И восполнение не понять разумом, потому что сам разум является продуктом восполнения.

 
Последнее редактирование:
Один Кирилл радует, он ник не менял.
Спасибо. Вы меня тоже радуете, потому что пару дней выдержали наш специфический форум. :)

Но я так понимаю, что у Бори-Кристины так и не встал на девушку. Ну вот грустненько это было.
Да, можно вместе погрустить, поплакать. Может быть, из этой грусти выйдет потом радость и веселье, кто знает, и потом половые органы как-то зашевелятся, в них жизнь появится.

Славой Жижек описал вариант идеального свидания. Девушка приносит с собой электрический фаллоимитатор, который она использует для личных целей, парень -- вагину, которую он использует для мастурбации. Вместе они подключают это оборудование, которое копулирует друг с другом, а сами занимаются чем-то другим, например, философию обсуждают...
 
Последнее редактирование:
Из литературы многие нравятся, но в моей голове они зачастую выглядят не так, как задумал автор. Краш подростковых лет, Эраст Фандорин из романов Акунина. Но на себя на рисунке он разве что сединой похож. Арман из "Интервью с вампиром", но именно как в книге он был описан, а не в фильме показан. К сожалению, такого арта у меня нет.
С внешностью более или менее понятно. :)
Ли Пейсу тысячи лойсов, очень его люблю. :emoji_butterfly: Джек Воробей, Тадзио, Лестат... Думаю, что многие девушки находят их привлекательными. И не только девушки.

А как с поведением/ с отношениями?
Упомянутые вами герои. несмотря на внешнюю утонченность, не то чтобы очень женственны в поведении. Хотя, конечно, что считать женственностью...
Женственный гетеро- парень - на что это похоже, на ваш взгляд?
Мне на ум приходит только уже упоминавшаяся Ирой "Девушка из Дании" - главный герой до перехода. Жена втягивает его во всякие шалости (ну просто более активная), а он со смущенной улыбкой идет на поводу.
Главный герой в исполнении Эдди Редмэйна:
danishgirl-696x385.jpg


А как для вас? :)
 
Последнее редактирование:
))) Славой Жижек философ, так что он описал идеальное свидание философов :)

напоминило " а сам в библиотеку - и конспектировать, и конспектировать..."
Я кстати до сих пор так и не понял секс, несмотря на годы психотерапии. То есть он не стал частью моих розовых миров что ли. А как ты внедрила секс в розовые миры? Просто у меня секс никак с ними не совмещается...
 
Ну секс-же разный бывает, можно как ты выражался "яростно вставлять", а я его как любовь воспринимаю, ласку, это вполне вписывается.
Да, я понимаю. Но у меня другое восприятие, связанное с обязанностями и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху