Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как женщинам сказать что возьмем замуж ток самых самых красивых, потому что мир так устроен, все некрасивые вы пардон, звиняйте. Ну примерно так.
Да, мне лучше молчать. Я и попросила, не спрашивайте меня ничего. У меня ни мыслей, ни рассуждений, ни глубины. Утешьтесь этим.
И так-то женщины это регулярно слышат и читают. Только сегодня речи не шло про то, что только за таких выходят замуж. Я про это тоже писала. Скрины приняли за требования. Я отвечала, что это не требования. Ах да, мне надо было написать, что женщины хотят неваляшку, у которого есть целое нихера и доброе сердце. Вот, чего должны хотеть идеальные женщины. Даже про хороший член и умение довести до оргазма лучше помалкивать.
И откуда я знаю, почему Ксюша удалила посты. Её решение.
 
Последнее редактирование:
Я думала, потому что мне интересны все эти гендерные вопросы, как строятся отношения, на чём.
Не ради самих отношений. Любовь, конечно, прекрасна, но кроме неё ещё очень много всего занимательного. Просто интересно наблюдать за этим.
Ну можно еще обсудить влияние экономического кризиса на семьи, или падение индекса Доу джонса. Это тоже влияет и еще как.
 
Ну можно еще обсудить влияние экономического кризиса на семьи, или падение индекса Доу джонса. Это тоже влияет и еще как.
Да, конечно, очень влияет. Ты ж марксист? Бытие определяет сознание. Общество характеризуется типом производства, экономикой, а все эти ваши философии с литературами - это всё приблуда, ничего не определяющая. Это я из марксизма скопировала, если что, и принесла сюда на форум. Не потейте. Короче, да, состояние общества влияет на семьи. И их распад.
 
Да, конечно, очень влияет. Ты ж марксист? Бытие определяет сознание. Общество характеризуется типом производства, экономикой, а все эти ваши философии с литературами - это всё приблуда, ничего не определяющая. Это я из марксизма скопировала, если что, и принесла сюда на форум. Не потейте. Короче, да, состояние общества влияет на семьи. И их распад.
Нее, я не марксист.:oops: я тока учусь, хотя не учусь. Я стесняюсь себя назвать марксистом, я не знаю матчасти, ток чот по мелочи.
 
И откуда я знаю, почему Ксюша удалила посты. Её решение.
Просто я нарушила свое правило: вмешалась в дискуссию, которая мне не интересна, из-за интереса и уважения к собеседникам. Мне интересна ты с Ирой, я вас увжаю, но вот гетеро отношения цис людей не моя тема, мягко говоря. Какое отношение я имею к той же сексуальной нормативности и к тому, как гетеро цис люди выстраивают друг с другом отношения? Да никакого. Это вообще параллельный мир для меня. Тогда зачем я вмешалась? Все равно ничего умного и полезного по этой теме не скажу никому из-за неимения опыта в этой и сфере и нежелания его получать.
 
А, там лайки Бори и Пользователя.
Я «потею» не конкретно от тех взглядов, ожиданий, потребностей, мнений, которые здесь были показаны на скриншотах и описаны на форуме. В целом, мне кажется, что у каждой женщины свои представления о мужчинах, также как и у каждого мужчины есть в голове свой образ женщины. У каждого свой идеал, наверное. Ну и это правильно, на мой взгляд. Все имеют право на свои взгляды. Эти взгляды могут быть очень близкими, а могут существенно отличаться у разных людей. Правда, идеал далеко не всегда доступен и собственное представление идеала может меняться время от времени.
Просто лично мне пока вообще не очень легко понять, что тут обсуждается в твоей теме в последние дни в силу отсутствия собственного опыта в этом, возраста, незнания и из-за некоторой непривычки обсуждения подобных тем и т. п. Я ранее особо не сталкивался с такими вопросами. Пока я пас, read only, наблюдаю со стороны, о чём вы пишите. Может быть будет польза в этом. Мне всё равно интересно, что вы обсуждаете.
В последнюю неделю на форум остаётся немного времени, так что я не всё успеваю читать даже, читаю с задержкой.
 
Последнее редактирование:
Ну и Вито. Что ценности не те и мыслей нет. Да куда мне, Вито, до интеллектуалок из твоего окружения. Ну и общайся с ними побольше, возвращай веру в баб.
Ну зачем было так наезжать, а потом чистить..?
Закрываю эту тему, короче.
Неприятно было перечитать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху