Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну подталкивайте ближайшее женское окружение выходить замуж за нищих.
Между нищим и миллионером еще есть промежуток :)
Может лучше их подталкивать научиться себя обеспечивать?
Лично я это делаю для своей малой - чтобы она ни от каких чужих денег не зависела, считаю что для девочки
хорошая специальность и работа важнее чем для парня.
 
Прально нахер их!
Я думаю что выбрал не ту девушку... Статус то и защита у меня куда круче ..даже если я сдохну. а он вдовец с дитями.
Дело не во мне дело не во мне
Есть правда немало тех женщин, которых фиг поймёшь.
 
Между нищим и миллионером еще есть промежуток :)
Может лучше их подталкивать научиться себя обеспечивать?
Лично я это делаю для своей малой - чтобы она ни от каких чужих денег не зависела, считаю что для девочки
хорошая специальность и работа важнее чем для парня.
Если логика "доминант с хорошими деньгами" = "насильник-агрессор", а чем больше денег, тем более мужчина пробивной, то самым совершенным мужем будет...
Так-то по-моему, сейчас уже мало тех, кто хочет замуж за миллионера. И когда говорят "мужчина с деньгами" не миллионы имеют в виду. По крайней мере, не долларов.
И обеспеченные женщины будут ждать таких же обеспеченных. Даже возможно более обеспеченных, чем они сами. Деньги к деньгам.
 
Если логика "доминант с хорошими деньгами" = "насильник-агрессор", а чем больше денег, тем более мужчина пробивной, то самым совершенным мужем будет...
Где-то было исследование показавшее что то что партнеров бесит в друг дружке -обратная сторона того что привлекает.
То есть продолжение этого - то есть например мягкость и нескандальность -непробивность и неумение зарабатывать,
а хорошие деньги продолжаются в виде независимости, авторитарности и непредсказуемости.
Это одно и то-же.
 
Между нищим и миллионером еще есть промежуток :)
Может лучше их подталкивать научиться себя обеспечивать?
Лично я это делаю для своей малой - чтобы она ни от каких чужих денег не зависела, считаю что для девочки
хорошая специальность и работа важнее чем для парня.
И если это было непонятно, мне мудрость "хорошая работа важна" не откровение. Никто и не говорил про сидение на шее.
 
  • Like
Реакции: Ira
Где-то было исследование показавшее что то что партнеров бесит в друг дружке -обратная сторона того что привлекает.
То есть продолжение этого - то есть например мягкость и нескандальность -непробивность и неумение зарабатывать,
а хорошие деньги продолжаются в виде независимости, авторитарности и непредсказуемости.
Это одно и то-же.
Ну и к чему ты? Ну вот я уже сейчас зарабатываю, у меня не один источник дохода. В марте я закончу магистратуру и буду зарабатывать больше. И за кого мне замуж выходить? За бедного, но вдохновенного? Спецом искать беднее меня?
 
Ну и к чему ты? Ну вот я уже сейчас зарабатываю, у меня не один источник дохода. В марте я закончу магистратуру и буду зарабатывать больше. И за кого мне замуж выходить? За нищего, но вдохновенного?
А ты кем работаешь? Президентом Deutsche Bank?
 
Да, но получается, что любят не человека, а функцию. А это фетишизация, объективизация. Можно просто создать робота с нужными функциями и его эксплуатировать.

Это не любовь, это эксплуатация функций. Ну и выбор по функциям -- это не выбор по любви, а выбор нужного девайса с определенным функционалом.
Иногда это так. Иногда нет. Я не понимаю, почему этот вопрос вызывает столько споров. Ну нравятся женщинам мужчины с деньгами и статусом. Нет причин для расстройств: их на всех не хватит. Ну нравятся мужчинам красивые ухоженные женщины с эффектными данными (но чтобы она работала и детей рожала). Но и таких сферических идеалов в вакууме на всех не хватит.
Что не отменяет идеал.
 
Ну и к чему ты? Ну вот я уже сейчас зарабатываю, у меня не один источник дохода. В марте я закончу магистратуру и буду зарабатывать больше. И за кого мне замуж выходить? За бедного, но вдохновенного? Спецом искать беднее меня?
Я не про тебя, я про изначальный тезис о том что женщины ищут себе доминанта. Что правда, и я говорю что у доминанта есть обратная сторона, которую нужно учитывать. Это просто мысли вслух, не касаясь конкретно тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху