Гендерное

Цитата:
Ну и насчет ножек тоже не очень - они лично меня не особенно вдохновляют, я вообще женщину по частям не воспринимаю - а как-то целостно только.
Ну а у миня папа и дядьки любят титьки. А я как уже фсе знают волосы.
 
А мне - жилистость -) Но это в ту же степь что и blood running down the inside of her legs полагаю, некое обещание секрета, намек на внутренне заряженное содержание.

Короче Макконахи )))
 
Только что на анекдот набрела, думаю, в тему:

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах.
И вдруг она надела платье. Ребёнок в шоке:
- Мама! Так ты девочка, что ли?
 
Ножки меня взволновали как фетиш и запретный плод :) В данном случае - обсуждение :)
Но не у всех же так, и опять же изменения фетиша ножек историчны.
Раньше дамские туфельки были частым фетиигем, а щиколотка - пределом мечтаний гусара, не вступившего в более тесные отношения :)
 
Про свои сексуальные предпочтения, то куда веяние моды, туда и я. Чем минимизированей и сексуальней девушка одета, тем более нра. Ну в общем от веяния моды современной, дрдышки и анароксички, значит это мое, ечли мода пойдет на иное то я точно найду и там свои преимущества. Фиг знает, но это так. Попа нра, грудь не оч, дрденькая, шоб можно было обнять и придавить, ну или быть оч нежным с таким хрупким материалом, типа того.
 
Помните, я предлагал такой тест, и в ряде случаев результат мог быть нетривиальных.
Обсудим?
Не сейчас :)

Не срочно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху