Гендерное

Да, знаю я эту историю, про нее много у нас в новостях говорили. Да, может оказаться ботан маньяк-парафилик, или вообще вероятность
парафилии будет значительно выше чем у обычного мужчины. Ткаченко еще писал что парафилики феминны, те "ботанисты" если говорить
расхожим языком. Так что с мужчиной связываться вообще риск повышенный получается.
Да, но женщины все равно его любят, вот в 2020 году россиянка за Мадсена замуж вышла...Что касается шведки, которую он убил, то, скорей всего, она сама была с особенностями. Обычная женщина в подводную лодку к сумасшедшему ученому одна бы не зашла:)
 





Да, очевидно женщины ответственны за то что популяция психопатов сохраняется.
Ну тс в каком-то плане тоже психопаты, только их своеобразие по-другому проявляется, больше во внутрь, а не во вне. Хотя есть тс-садисты, маньяки. Такие тоже бывают.
 
Психопатия разная-же. То о чем тут речь, классическая психопатия - отсутствие страха, эмпатии, (в случае некрофилов - тн антисоциального расстройства личности - вообще эмоций)
нарциссизм.
У тс-же не психопатия в том понимании обычно а расстройство личности, которые бывают разные например ювенильное, тревожное, шизоидное, истерическое, зависимое - думаю эти наиболее вероятны.

Ну я имею в виду под психопатией своеобразие, которое в глаза бросается, так скажем. У меня такое своеобразие было с детства, но оно "мирное" в целом. То есть ТСы не серые мыши в стиле Новосельцева и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Снежная Королева например, Дикие лебеди, Иванушка и Аленушка, Аленький цветочек - все сказки для девочек по спасению мальчиков.
Цветик-семицветик еще.

Это скорее "статистический выброс" :) на одну принцессу, спасающую принца, можно набрать десяток принцев-спасателей.
 
  • Like
Реакции: Ira
Про сказки в тему :)

 
Да, получается что большье всего к мужчинам имеют влечение геи*, именно к физической привлекательности.
Женщины больше к качествам, к кошельку. А сексуально больше к себе, ну нарциссизм это о влечении к себе-же.
Если столько уделять внимание как ты одета, а потом следить не лучше-ли одеты другие женщины, что там модное, то на мужчин
внимания уже не особенно останется.

Посмотреть вложение 2088
Надо же, ты сама пришла к выводу,который сделали древние греки. То есть настоящие любовь, секс могут быть среди мужчин, а женщины -- только для размножения. Так примерно ?:)
 
Да, получается что большье всего к мужчинам имеют влечение геи*, именно к физической привлекательности.
Женщины больше к качествам, к кошельку. А сексуально больше к себе, ну нарциссизм это о влечении к себе-же.
Если столько уделять внимание как ты одета, а потом следить не лучше-ли одеты другие женщины, что там модное, то на мужчин
внимания уже не особенно останется.

Посмотреть вложение 2088
Внимание к привлекательности - биология или социальное...напомню про мысленный эксперимент воспитания малыша афроафриканца у чукчей в чуме..При хорошем конечно принятии малыша, любви его и прочем. Будут его привлекать чернокожие высокие афроафриканки (в тех краях это почти парафилия, кстати...), или же привлекут его девушки азиатской внешности, с высокой вероятностью?
Ну, или парни, ежели геем стал, но - чукотские геи*?
 
:) То что я написала еще Фрейд написал, что женщина как ребенок со своим нарциссизмом. И добавил что это не сто процентов правило, но если женщина может любить то в ней есть что-то мужское. Про любить - как кто-то верно заметил, любовь это чувство высших порядков, и в массе совоей люди любить не могут, то есть наверно неправильно будет сказать что мужчины в массе своей больше способны на любовь. Среди гей*, гетеро и лесби пар самые устойчивые лесби как известно. Связано-ли это с большей способностью любить, или просто к женской несклонности к поиску приключений на стороне, незнаю.
Есть что-то мужское...так это комплимент, или обидное? Или просто отражение социальных норм?
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху